Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Генкин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пригласи в дом призрака

Пригласи в дом призрака (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Вере предстоит исполнить необычный заказ: её просят найти девушку, таинственно исчезнувшую после романтического знакомства. Вера смеется — раньше влюбленные не догадывались в таких случаях обращаться в детективное агентство. Однако клиент уверяет, что девушка, с которой он познакомился в ресторане и которую привел к себе домой, явно замыслила что-то нехорошее. И предчувствие его не обманывает.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.04.2022, 13:05)
Уличное правосудие

Уличное правосудие (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (60)
Главный герой истории - капитан уголовного розыска, который привык использовать любые средства в борьбе с преступниками. Его дерзкий нрав нередко приводит к проблемам как на работе, так и в личной жизни. Однажды, после успешной операции, в ходе которой отдел уголовного розыска накрыл сеть по сбыту наркотиков, капитану обещают отомстить. Сразу после спецоперации взрывается машина, в которой погибает его друг и напарник. Не в силах смириться со случившимся, вспыльчивый капитан выслеживает криминального авторитета, которого считает повинным в смерти товарища, и случайно стреляет в него.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 17:28)
Напарники

Напарники (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Иван Титов – лучший оперативник в городе. Он всегда работал без напарников, но в один момент ему навязывают сразу двоих – генеральского сына Влада и недавнюю выпускницу университета, «вечную отличницу» Леру. Влад, получивший диплом юриста для галочки, мечтает уехать в Лондон, но вынужден исполнить волю отца-генерала - поработать год в оперативном отделе. Лера же хочет доказать, что действительно призвана быть полицейским и училась на красный диплом не зря. Титов раздражен — ему приходится возиться с этой парочкой, отвечать за них, да ещё и вытаскивать из историй, в которые они постоянно влипают. Откуда ему знать, что именно эти молодые ребята научат его иначе смотреть на жизнь и он наконец решится на важные перемены…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (30.09.2023, 11:31)
Остров Обречённых

Остров Обречённых (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.3 votes: (2 413)
На Острове Обречённых — так называют местные старожилы свой район, затерянный среди болот, рек и озёр, где-то на северо-западе России, однажды утром рыбаки обнаружили тело девушки в одежде 16 века. Для раскрытия преступления из столицы приезжают два сыщика из разных ведомств — МВД и ФСБ. Столичные герои сталкиваются с неповторимым колоритом российской глубинки, открывая для себя простые человеческие отношения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 00:15)
Турецкое седло

Турецкое седло (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 5.8 votes: (512), IMDb 5.5 votes: (37)
Тихий и неприметный Ильич — бывший «топтун», опытный агент по наружному наблюдению в КГБ, затем ФСБ. Теперь он на пенсии. От одиночества он продолжает следить за теми, кто пробуждает в нём интерес, любопытство. Однажды в его доме поселяются новые соседи — молодая семейная пара, музыканты, и жизнь Ильича неожиданно меняется. Он влюбляется. Сначала в голос, распевающий божественные арии, а затем и в саму прекрасную соседку. Повинуясь непреодолимому желанию, герой начинает тайно следовать за объектом своей страсти, и оказывается в совершенно новом, неведомом мире. Бывший агент еще не подозревает, что последствия этого пути окажутся шокирующими и непоправимыми.
Шелест

Шелест (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (66), КП 7.2 votes: (446)
Павел Шелест, у которого фамилия, как у других «кликуха», — подполковник ярославского уголовного розыска. Он возглавляет отдел, сотрудников которого подбирал лично под себя. Специфика его отдела — громкие преступления: заказные убийства, ограбления банков и нападения на инкассаторов, похищения людей… Шелест часто действует неправомерно — организовывает подставы для преступников, берёт в заложники родственников бандитов, может даже преступнику ногу прострелить. Ему наплевать на статистику по раскрываемости, он просто спасает людей и наказывает преступников, многие из которых могли бы ускользнуть от закона. Его принцип: с отморозками нужно разговаривать на их же языке. Но у бандитов свои принципы, поэтому работы у Шелеста всегда выше крыши.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 16:49)
Украденная свадьба

Украденная свадьба (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10)
Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав даёт волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решётку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот уже дело идёт к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некого Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У неё дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель выходит на областного депутата Климова и узнаёт о прошлом своей невесты: оказывается, двое её женихов были застрелены прямо на свадьбе.

Добавлены 1-4 серии из 4
Ника

Ника (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 7.0 votes: (195)
Нику подставляет муж, и она попадает в тюрьму. На зоне она знакомится с «медвежатницей» Дженни, и вскоре они становятся подругами. Через два года, выйдя из тюрьмы, Дженни решает помочь Нике вернуть дом и наказать мужа. Вскоре к девушкам присоединяется брат Дженни — аферист Ден. Так трое молодых людей становятся современными Робин Гудами и спасают умирающую девочку, наказывают врача-взяточника, находят управу на бизнесмена-бандита, защищают обманутых стариков.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:16)
Гидравлика

Гидравлика (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (768)
Этот фильм рассказывает зрителю о дружбе, вражде и мести. За любое скрытое зло, который совершает человек, в итоге настигает кара, а накопленная за все эти годы злость и ненависть способствуют задуманной мести. Но также нужно помнить, что месть очень часто возвращается бумерангом. Трое лучших друзей учатся в престижном вузе, и все трое очень счастливы. Но однажды случается непредвиденное. Константин Чистов оклеветал своего лучшего друга Сережу Чисталева, в итоге Сережу отчислили, так и не выдав диплома. Спустя 15-лет Сережа и его друг решают обокрасть чужую квартиру, позже Сережа выясняет, что данная квартира принадлежит Константину Чистову. У Сергея в голове рождается план мести…
ГОРЯЧАЯ 20-КА