Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wataru Mimura
Ватару Мимура
[ Сценарист ]
Дата рождения 1954
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Мехагодзиллы 3

Годзилла против Мехагодзиллы 3 / Godzilla Against MechaGodzilla / Gojira X Mekagojira (2002)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), КП 5.8 votes: (409), IMDb 6.8 votes: (3 201)
Чтобы защитить страну от Годзиллы, если она вдруг опять нападет на Японию, ученые сконструировали Механическую Годзиллу — гигантского управляемого робота, наделенного всеми функциями, имеющимися у живого монстра.

В процессе создания робота были использованы полностью органические ткани организма монстра, выращенные искусственным образом из молекул ДНК Годзиллы, которые были сохранены с 1954 года, со времени первого нападения чудовища на Японию. Настоящий монстр Годзилла, конечно, просыпается и идет крушить японцев. Те выставляют на бой Меха-Годзиллу.
Годзилла: Финальные войны

Годзилла: Финальные войны / Godzilla: Final Wars / Gojira: Fainaru uôzu (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.7 votes: (839), IMDb 6.5 votes: (6 880)
21-й век стал последним в жизни многих крупнейших городов мира. Добрый десяток всяческих гигантских монстров на куски разнес Париж и Сидней, Нью-Йорк и Шанхай.

Организация Объединенных Наций срочно собирается для обсуждения главного вопроса: как уцелеть в этой жуткой схватке с чудовищами… И тут совершенно неожиданно к Земле приближается огромный летающий объект, представители которого сообщают, что нашей планете осталось существовать вполне определенный и очень короткий срок.

Потому что из глубин космоса к Земле летит комета, после столкновения с которой наступит натуральный конец света… А между тем во льдах Антарктиды спит мирным сном Годзилла…
Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение

Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение / Godzilla vs. Megaguirus / Gojira tai Megagirasu: Jî shômetsu sakusen (2000)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (355), IMDb 6.3 votes: (2 716)
Чтобы сражаться с Годзиллой, японские ученые сконструировали два новых вида оружия — высокотехнологичный корабль Грифон и устройство «Приливная волна». Испытание «Приливной волны» совпадает по времени с появлением Мегануронов — стрекозообразных существ, которые питаются энергией человека.

Королева Мегагирус, повелительница Мегануронов, монстр высотой метров в 60, готовится напасть на Годзиллу, чтобы поглотить ее энергию. Люди здесь, может показаться, совсем ни при чем, однако от исхода битвы двух супергигантов зависит судьба человечества…
Годзилла: Миллениум

Годзилла: Миллениум / Godzilla 2000 / Gojira ni-sen mireniamu (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.8 votes: (532), IMDb 6.1 votes: (6 435)
К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга…
Годзилла против Мехагодзиллы 2

Годзилла против Мехагодзиллы 2 / Gojira VS Mekagojira / Godzilla vs. Mechagodzilla II (1993)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 6.5 votes: (677), IMDb 6.6 votes: (3 508)
В попытках уничтожить Годзиллу учёные перепробовали множество вариантов, но ни один не окончился успехом. Тогда, поступает предложение создать существо, равное по силе и мощи уже существующему чудищу. Мекагодзилла это инновационный робот, на которого многие учёные возлагают большие планы. Наряду с этими событиями, на одном пустынном острове учёными было найдено странное яйцо, которое охраняется доисторическим птеранодоном. Чтоб уничтожить Годзиллу, первые научные головы решают использовать необычную находку в качестве приманки. Когда гигантский монстр окажется на отдалённом острове, Мекагодзилла расправится с ним раз и навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА