Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kôichi Ueda
Коити Уэда
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-04-02
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио / Godzilla: Tokyo S.O.S. / Gojira tai Mosura tai Mekagojira: Tôkyô S.O.S. (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.5 votes: (403), IMDb 6.6 votes: (2 991)
Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, — абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь.

Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра — от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и с Меха-Годзиллой…
Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение

Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение / Godzilla vs. Megaguirus / Gojira tai Megagirasu: Jî shômetsu sakusen (2000)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (355), IMDb 6.3 votes: (2 716)
Чтобы сражаться с Годзиллой, японские ученые сконструировали два новых вида оружия — высокотехнологичный корабль Грифон и устройство «Приливная волна». Испытание «Приливной волны» совпадает по времени с появлением Мегануронов — стрекозообразных существ, которые питаются энергией человека.

Королева Мегагирус, повелительница Мегануронов, монстр высотой метров в 60, готовится напасть на Годзиллу, чтобы поглотить ее энергию. Люди здесь, может показаться, совсем ни при чем, однако от исхода битвы двух супергигантов зависит судьба человечества…
Такешиз

Такешиз / Takeshis' (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.7 votes: (1 140), IMDb 6.4 votes: (2 884)
Брюнет Китано — телевизионная звезда бандитских сериалов, разъезжающая с молоденькой ассистенткой-любовницей в Royal-Royce. Блондин Китано — владелец маленького магазинчика всякой мелкой всячины, неудачник безнадежно приходящий на ТВ-кастинги. Каждому снится сон про себя и другого Китано.

Сны перемешиваются друг с другом в хаотическую феерию, образы повторяются и сталкиваются. Китано реальный цитирует собственные фильмы, вспоминает свои клоунские телевизионные шоу, его мучают навязчивые образы, преследующие стереотипы якудза-имиджа. Переживания режиссера на темы его восприятия окружающей средой выражены той самой беспорядочной избыточностью стрельбы, с которой массовое сознание связывает его имя и образ.
Годзилла против СпэйсГодзиллы

Годзилла против СпэйсГодзиллы / Gojira VS Supesugojira / Godzilla vs. Space Godzilla (1994)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (978), IMDb 5.9 votes: (3 336)
Дабы уберечься от разрушительной силы Годзиллы, люди создали два проекта, один из которых позволяет контролировать чудовище с помощью телепатического передатчика (проект под названием «Т»), а второй – это Мобильный Аэрокосмический Робот, способный противостоять гиганту (проект под названием «МОГЕРА»). Однако, в планы населения планеты отнюдь не входила защита от Космо-Годзиллы, стремительными темпами приближающая конец всему живому. Этот космический монстр возродился из клеток Годзиллы и космической кристаллической материи, до ныне не известной науке. Такая опасность вынуждает отправить в космос «МОГЕРУ» и использовать против неведанного чудища проект «Т».
Годзилла против Мехагодзиллы 2

Годзилла против Мехагодзиллы 2 / Gojira VS Mekagojira / Godzilla vs. Mechagodzilla II (1993)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 6.5 votes: (677), IMDb 6.6 votes: (3 508)
В попытках уничтожить Годзиллу учёные перепробовали множество вариантов, но ни один не окончился успехом. Тогда, поступает предложение создать существо, равное по силе и мощи уже существующему чудищу. Мекагодзилла это инновационный робот, на которого многие учёные возлагают большие планы. Наряду с этими событиями, на одном пустынном острове учёными было найдено странное яйцо, которое охраняется доисторическим птеранодоном. Чтоб уничтожить Годзиллу, первые научные головы решают использовать необычную находку в качестве приманки. Когда гигантский монстр окажется на отдалённом острове, Мекагодзилла расправится с ним раз и навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА