Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jonathan McHugh
Джон МакХью
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Парень в камуфляжной куртке

Парень в камуфляжной куртке / Man in the Camo Jacket (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (13)
Документальный фильм рассказывает о рок-музыканте Майке Петерсе, о его пути к известности, борьбе с раком, и о привлечении им лучших музыкантов мира для оказания помощи людям с этим страшным заболеванием.
Дом демонов

Дом демонов / House of Demons (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (50), IMDb 3.2 votes: (552)
Четверо отчужденных друзей встречаются впервые за долгое время и проводят ночь в отдаленном загородном доме. Ночь становится всё глубже, и странные ритуалы старого дома отчётливо показывают связь между прошлым, настоящим и подсознанием, заставляя всех персонажей противостоять самым жутким тайнам и самым темным демонам.
Годы летят

Годы летят / Flying By (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (59), IMDb 4.6 votes: (224)
Джордж Бэррон – успешный агент по недвижимости, счастливый семьянин. Спустя 25 лет после окончания школы, по традиции, организуется встреча одноклассников, куда Джордж и отправляется вместе со своей женой. На сборе он встречает своих бывших друзей, с кем когда-то играл в школьной рок-группе. Его охватывает ностальгия по былым временам, а когда он узнаёт, что музыканты отправляются в большое турне, Джордж, не выдержав, решает присоединиться к ним и воссоздать их группу. Встреча со своим беззаботным прошлом помогает Джорджу Бэррону признаться себе в том, в чём он не мог себе признаться уже много лет: как же ему осточертела его скучная офисная работа и семья!..
Внеземной

Внеземной / ETXR (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (82), КП 4.2 votes: (146), IMDb 4.1 votes: (181)
Диджею Биксу от своего давнего приятеля достаётся легендарное изобретение Никола Теслы – тесласкоп, который, по легенде, способен принимать сигналы из внеземных миров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА