Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bin Wang
Ван Бинь
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дом летающих кинжалов

Дом летающих кинжалов / House of Flying Daggers / Shi mian mai fu (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (74), КП 7.7 votes: (40 042), IMDb 7.5 votes: (107 930)
Джин до последней капли крови готов защищать прекрасную девушку-бунтарку, которую ему выпало сопровождать в опасном путешествии. Неожиданно воитель понимает, что за преданностью молодой женщине стоит другое и более сильное чувство — любовь.

Молодых со всех сторон преследуют опасности, вокруг плетутся коварные интриги, враги только и ждут случая, чтобы напасть. За любовь им приходится отчаянно сражаться, но для них это не проблема, ведь они владеют всеми мыслимыми и немыслимыми приемами восточных единоборств…
Герой

Герой / Ying xiong / Hero (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (88), КП 7.9 votes: (56 292), IMDb 7.9 votes: (187 220)
Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо.

Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив — поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.
ГОРЯЧАЯ 20-КА