Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryuichi Sakamoto
Рюити Сакамото
Дата рождения 1952-01-17
Возраст 72
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Монстр

Монстр / Monster / Kaibutsu (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 7.7 votes: (755), IMDb 7.9 votes: (10 237)
Молодая вдова воспитывает сына Минато в одиночку. Мальчик учится в средних классах и почти ничего не рассказывает о школе, но его странное поведение настораживает женщину. А когда Минато приходит с повреждённым ухом, мать идёт разбираться в школу — всё указывает на то, что мальчика третирует учитель, но школьное руководство не торопится ничего предпринимать.
Беккет

Беккет / Beckett (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (106), КП 5.8 votes: (2 638), IMDb 5.7 votes: (2 282)
Находясь на отдыхе в Греции вместе со своей девушкой, американский турист Беккет попадает в автокатастрофу, после чего оказывается в бегах от пытающейся его убить полиции, замешанной в непонятном политическом заговоре. Всё, что ему нужно — добраться до посольства и понять, что случилось с его девушкой, пропавшей после аварии.
Великий

Великий / Minamata (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 7.5 votes: (66 206), IMDb 8.1 votes: (9 128)
1970-е. Военный фотограф Юджин Смит по заданию журнала Life возвращается в Японию, где в небольшом прибрежном городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Именно оттуда Смит сделает репортаж, который потрясёт весь мир, снимет величайшие кадры в истории фотографии и пройдет трудный путь преодоления и познания себя.
Проксима

Проксима / Proxima (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (66), КП 6.3 votes: (2 928), IMDb 6.4 votes: (3 009)
Сара — астронавт, которая проходит подготовку в России для последней экспедиции перед полетом на Марс. Ее партнер по полету Майк помогает ей справиться с запредельными нагрузками и поддерживает эмоционально перед расставанием с дочерью. Старт миссии «Проксима» должен состояться на космодроме Байконур.
Рассказ служанки

Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 764), IMDb 6.0 votes: (10 602)
В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только один досадный недостаток: они не рожают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.
Любовь – это дьявол

Любовь – это дьявол / Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (1 094), IMDb 6.5 votes: (3 904)
Середина 60-х годов прошлого века. Знаменитый британский художник Фрэнсис Бэкон застает врасплох вора и… предлагает ему разделить с ним ложе… Теперь человека из «низов общества» окружает богемная «тусовка» изощренных в словоплетении, гротескных персонажей — прокуренных дам, мальчиков по вызову, алкоголиков, бродяг, художников и артистов. Эти люди с пристальным вниманием следят за всеми подробностями жизни своего кумира, каким для них является Бэкон — единственный и неповторимый…
Табу

Табу / Gohatto (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 7.1 votes: (3 287), IMDb 6.8 votes: (7 886)
В центре событий фильма находится феодальная Япония. Открыта борьба, где разные кланы пытаются добиться единой власти. То, что делают самураи, становится примером для всех. Их действия превращаются в руководства. В одном из таких отрядов появляется молоденький парень. Он выделяется среди других длинными волосами, у него девичьи черты лица. Он носит одежду теплых, нежных тонов… В скором времени молодой голубой воин станет причиной множества ссор. Он настолько свел с ума больше половины воинов в войске, что они идут не только на ссоры, скандалы и войны, но и начинают убивать друг друга.
Тони Такитани

Тони Такитани / Tonî Takitani (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 7.1 votes: (898), IMDb 7.4 votes: (3 839)
Тони Такитани был очень одинок в детстве. Мать парня умерла молодой, а отец все время путешествовал с джаз-оркестром. Можно сказать, что его никогда не было дома. В своей школе Тони обожал рисовать и с удовольствием присутствовал на уроках искусства. Несмотря на то, что Тони старался, его рисунки не всегда получались выразительными. Так и получилось, что всю жизнь Тони считал эмоции инфантильными и ненужными. Однако это не мешает найти ему место в мире иллюстрации и дизайна. Любите фильмы об известных дизайнерах и творческих людях? На протяжении картины герой старательно ищет себя, свой стиль, совершает огромную творческую работу.
Харакири 3D

Харакири 3D / Hara-Kiri: Death of a Samurai / Ichimei (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.3 votes: (2 941), IMDb 7.3 votes: (8 982)
Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…
Под покровом небес

Под покровом небес / The Sheltering Sky (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.5 votes: (2 555), IMDb 6.8 votes: (8 610)
Семейная пара американцев — Порт Морсби и его жена Кит путешествуют по просторам Северной Африки. После десяти лет брака каждый из них надеется, что это путешествие возродит их отношения.

В Марокко к супругам присоединяется попутчик — Джордж Таннер, он очарован этими людьми, но особенно его привлекает Кит. Через некоторое время Порт, заподозрив жену в измене, прилагает все усилия, чтобы избавиться от Джорджа…

ГОРЯЧАЯ 20-КА