Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bracha van Doesburgh
Браха ван Доэсбург
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1981-09-03
Возраст 42
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Верна тебе

Верна тебе / Faithfully Yours (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (34), КП 5.9 votes: (239), IMDb 5.8 votes: (5 769)
Лучшие подруги Бодил и Изабель, изображая счастье в браке, тайком ходят на свидания, используя друг друга в качестве алиби. Но когда Изабель убивают в тот момент, когда они должны были быть вместе, Бодил оказывается втянутой в собственную паутину лжи.
Семья Клауса

Семья Клауса / The Claus Family / De Familie Claus (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (687)
Жюль Клаус ненавидит Рождество! После того, как его отец умер в прошлом году, он больше не хочет иметь ничего общего с «самым прекрасным временем года». Пока мать работает, Джулс много времени проводит в магазине игрушек своего деда. Однажды он находит волшебный снежный шар, который волшебным образом переносит его в самые далекие уголки мира. Он обнаруживает кое-что очень странное: его дедушка - единственный настоящий Санта-Клаус! Традиция была в семье в течение многих лет, и теперь, когда его отца больше нет, дед снова взял на себя эту работу. Когда дедушка ломает ногу, Жюль решает ему помочь. Но прежде чем он сможет вызвать чувство Рождества, ему сначала нужно снова научиться любить самый чудесный пир в мире.
Датские бандюганы

Датские бандюганы / Vet hard (2005)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (141), IMDb 6.2 votes: (3 187)
Бенни, некогда державший небольшую закусочную, выходит из тюрьмы, где отсидел целых 5 лет за неудачную попытку ограбления ювелирного магазина. Когда герой, наконец, выходит на свободу, его встречает очередная дурная весть: его друг по имени Макс тяжело болен, и едва не находится при смерти. Эта новость поражает не только Бенни, но и всех его близких друзей. Тогда Бенни, вместе со своим товарищем Коэном, дамским угодником, а также красавицей Катей, в которую, к слову, влюблен Коэн, они решают организовать ограбление банка, чтобы оплатить лечение их общего друга украденными деньгами. Удастся ли им на этот раз провернуть эту аферу?
Привет от Майка!

Привет от Майка! / De Groeten van Mike! (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (120), IMDb 6.7 votes: (214)
Майк много месяцев провел в больнице, но когда ему, наконец, становится лучше, и врачи готовы выписать его, мать не забирает мальчика домой. Перед руководством больницы встает вопрос о том, чтобы поместить Майка во временную семью, но он хочет вернуться домой. Вместе со своим соседом по палате Винсентом, инвалидом-колясочником, Майк придумывает план, который, как ему кажется, поможет ему осуществить мечту…
ГОРЯЧАЯ 20-КА