Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Gersina
Петер Герсина
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Почему я похитила своего босса

Почему я похитила своего босса / Why I Kidnapped My Boss / Warum ich meinen Boss entführte (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (99)
Вполне возможно, что Макс, босс Анны - самый худший босс в мире и к тому же редкостный негодяй, но Анне нужна работа, а вакансия выглядит весьма привлекательной. Однажды, находясь в машине с Анной, Макс попадает в ДТП - назовем это адским лежачим полицейским - и сильно ударяется головой, после чего становится совершенно другим человеком: ласковым, обаятельным, любящим и заботливым. Анна быстро понимает, что у него приступ амнезии, и решает воспользоваться моментом, чтобы привести его к себе домой. и, прежде, чем к нему вернется память, показать ему, что значит вести домашнее хозяйство, воспитывать двух детей и одновременно успевать делать свою работу для самого противного босса на свете. Ее ожидает настоящий сюрприз, когда она видит, как он ласков с ней, как заботится о ее двойняшках, пока она буквально пропадает на работе, чтобы спасти его компанию. Однако в какой-то момент он опять ударяется головой и вновь превращается в обычного подлого Макса.
Ева за бортом

Ева за бортом / Eva über Bord (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), IMDb 5.6 votes: (44)
Начинающая журналистка Ева Казински получает от своей газеты первое важное задание - написать путевой репортаж о рейсе немецкого контейнеровоза "Либерти" из Банкгока в Гамбург. Но уже через пару дней после захвата судна малайскими пиратами приятное морское путешествие превратилось для неё в настоящий кошмар...
Девочки снова сверху

Девочки снова сверху / Girls on Top 2 / Mädchen, Mädchen 2 (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (2 746), IMDb 4.7 votes: (1 151)
Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «крепкого пинка». Это называется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни». В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую «жертву»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА