Фильмов: 47484Расширенный поиск
Дмитрий Белоусов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Должник

Должник (2022)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20)
В центре сюжета — история одной обычной семьи. Глава семейства Алексей, в прошлом военный, оставил службу ради жены и сына. Несмотря на свои внушительные размеры, он невероятно нежный и заботливый. Бывший спецназовец побывал в горячих точках, но говорить об этом не любит. Сейчас его вполне устраивает размеренная жизнь и тренерская работа в детской секции рукопашного боя. Он мечтает накопить на собственную квартиру и вырастить из сына Дани не только чемпиона, но и настоящего мужчину. Но вся размеренная жизнь Потапова рушится в один миг. Под колесами иномарки бизнесмена Семенова погибает сын. Влиятельные друзья бизнесмена делают так, что Семенов «оказывается невиновным». Убитый горем отец решает самостоятельно наказать преступника, достает обрез и находит виновника смерти своего сына. Но покушение оборачивается неудачей, а бывший спецназовец получает тюремный срок. Спустя несколько лет Потапов выходит на свободу и жаждет мести…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:20)
Музыка моей души

Музыка моей души (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Жизнь Анастасии, студентки третьего курса музыкального училища, рушится в один миг, когда ее жених, в результате рокового стечения обстоятельств, попадает за решетку по обвинению в убийстве. Чтобы спасти его, девушка влезает в огромные долги, однако освободить любимого не удается. Настя обязуется ждать. Но десять лет разлуки — целая жизнь, полная трудностей, разочарований и слез. Жизнь, которой плевать, что ты одна, да еще и с маленьким ребенком на руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.09.2019, 09:37)
Жена моего мужа

Жена моего мужа (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (2 937)
В один ужасный день муж Риты уходит от нее к роскошной красотке-телеведущей Алене. Она так и не успевает сказать ему, что ждет ребенка. И после неудачных попыток его вернуть, решает прибегнуть к магии. Рита отправляется к колдуну и загадывает желание: «Хочу быть рядом с моим мужем Алексеем». Ее желание сбывается, однако совсем не так, как она рассчитывала. На следующее утро Рита действительно просыпается рядом с Алексеем, но… в теле Алены!
Держи меня за руку

Держи меня за руку (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17)
Шесть лет назад в результате несчастного случая погиб единственный и горячо любимый сын главной героини Ани. С тех самых пор счастье из ее дома ушло, а муж Юра, некогда мужчина-мечта, спился. Аня что угодно бы отдала, чтобы снова стать матерью, но она больше не может иметь детей, а муж против приемных. Однажды, Юра попадает на больничную койку со сложной операцией и чтобы оплачивать счета за его лечение, Аня устраивается на вторую работу — няней к овдовевшему бизнесмену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 17:10)
Ни за что не сдамся

Ни за что не сдамся (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30)
Фотомодель-белоручка, обманом лишенная своего состояния, и самое страшное — родительских прав, выкрадывает своего шестилетнего сына у тирана-мужа и скрывается в глубокой провинции. Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире и, чтобы прокормить сына, устраивается в санаторий на должность санитарки. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по ее следу, при поддержке опытного детектива, идет муж, чтобы вернуть своего наследника. И для этого он готов даже на убийство.

Добавлена 4-я серия (10.11.2019, 20:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА