Фильмов: 47484Расширенный поиск
Rachel Hendrix
Рэйчел Хендрикс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Героиновый выстрел

Героиновый выстрел / Shooting Heroin (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (3 022)
Жители маленького города собираются вместе, чтобы искоренить героиновую эпидемию среди населения любыми возможными способами.
Всегда верен

Всегда верен / Semper Fi (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (46), КП 6.5 votes: (11 616), IMDb 6.1 votes: (3 844)
Кэл, офицер полиции и морпех в запасе, привык всё делать по правилам. Когда Устрица, младший сводный брат Кэла, случайно убивает человека во время потасовки в баре и пытается сбежать, Кэл заставляет парня ответить по всей строгости закона. Однако в итоге он понимает, что закон не всегда прав, и решает вытащить Устрицу из тюрьмы.
Безудержные

Безудержные / Unbridled (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 7.7 votes: (29)
Правдивая история, которая во всей красе разоблачает жестокое обращение, пренебрежение и сексуальное рабство. Эти молодые девочки и их лошади подвергались одним и тем же видам насилия, и эта история об их исцелении и искуплении.
Вирджиния Миннесота

Вирджиния Миннесота / Virginia Minnesota (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (64)
Драматическая комедия Вирджиния Миннесота рассказывает о двух девушках, которых объединяет крайне трудное детство. Как-то раз, встретившись вновь, они были вынуждены отправиться в совместное путешествие, во время которого они столкнулись с собственным прошлым, но чтобы пройти трудности, им придется научится искренне верить...
Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение

Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение / Left Behind: Vanished: Next Generation (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), IMDb 3.8 votes: (434)
Когда миллиард людей по всему земному шару внезапно исчезает и хаос поглощает нацию, упрямая 15-летняя Гэбби слишком быстро становится на путь взрослой жизни. События заставляют Гэбби вместе с ее младшей сестрой Клэр и двумя ребятами Джошем и Флинном, соперничающими за привязанность Гэбби, попытаться выяснить, что произошло и как они вписываются в этот опасный новый мир.
Идеальная волна

Идеальная волна / The Perfect Wave (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (881)
Ни для кого не секрет, что в сердце каждого человека, который занимается серфингом, живет жажда приключений и стремление быть свободным. И каждый из таких любителей ищет свою идеальную волну. Так, один парень Ян из Новой Зеландии в поисках идеальной волны вместе со своим приятелем отправляется в путешествие побережьям Австралии, Юго-Восточной Азии и Африки.

Во время поездки Ян встречает очаровательную, милую девушку Аннабель. В ней он сразу видит свою родственную душу. Однако у девушки есть бывший парень, который до сих пор следит за ней и ее новым приятелем на остров Маврикий. Бывший пытается вернуть свою возлюбленную любой ценой.
Дитя октября

Дитя октября / October Baby (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.1 votes: (289), IMDb 6.7 votes: (5 625)
Вот занавес уже поднялся, и Ханна впервые выходит на театральную сцену в колледже, но как только она говорит первую реплику, теряет сознание на глазах перед изумленной публикой. После многочисленных медицинских тестов, врачи называют основной и единственной причиной всех её заболеваний. Во всем виновато слишком уж преждевременные роды ее биологической матери, что стало немалым открытием для девушки. Но всё это ничто, учитывая то, что главной причиной всего это стал некогда неудавшийся аборт её матери, которая желала от нее избавиться ещё до рождения. А так же Ханна узнала, что её родители, с которыми она жила 19 лет были для нее приёмными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА