Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jason Burkey
Джейсон Бёрки
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Солнечное побережье

Солнечное побережье / Suncoast (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.4 votes: (559), IMDb 6.6 votes: (4 497)
События фильма «Солнечное побережье» разворачиваются во Флориде в 2005-м году, где с матерью и младшим братом живет четырнадцатилетняя Дорис. В доме у Дорис все плохо – брат заболел, а пока мать трудится на двух работах, старшая сестра вынуждена ухаживать за мальчиком. Брату становится совсем плохо, и его кладут в больницу. Почти каждый день девушка посещает брата и однажды знакомится там с эксцентричным активистом, который организовывает движение против одного новаторского медпрепарата. Главная героиня тоже решает присоединиться к движению.
Звёзды упали на Алабаму

Звёзды упали на Алабаму / Stars Fell on Alabama (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (189)
Голливудский агент Брайс Диксон собирается вернуться в Алабаму на вечер встреч выпускников первый раз за 15 лет. Когда он понимает, что из всех одноклассников только он не женат, он уговаривает свою клиентку Мэдисон притворится его девушкой. Но вскоре они понимают, что между ними пробегают искры.
Рождество в шоколаде

Рождество в шоколаде / Chocolate Covered Christmas (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 5.2 votes: (157)
Сэди возвращается домой на Рождество. Мало того, что ее бросил парень, так еще и родители продали семейный бизнес – магазинчик авторского шоколада. Девушка совсем не горит желанием обучать нового владельца искусству шоколатье. Кто же знал, что он окажется таким красивым, обаятельным, с великолепным чувством юмора, еще и холостым.
Нехоженая тропа

Нехоженая тропа / Road Less Traveled (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (228)
Кантри-певица Шарлотта возвращается домой, в Теннесси, за неделю до свадьбы в надежде одолжить у бабушки мамино свадебное платье. Она встречает своего школьного парня Рэя и между ними проскакивает искра. Её чувства к Рэю усложняются, а лейбл звукозаписи требует от нее новую песню. Шарлотта начинает сомневаться, стоило ли ей уезжать из Теннесси и соглашаться на замужество?
Ты не посмеешь забрать мою дочь

Ты не посмеешь забрать мою дочь / You Can't Take My Daughter (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (110)
Женщине приходится бороться в суде с насильником за право опеки над собственной дочерью.
Искусство самообороны

Искусство самообороны / The Art of Self-Defense (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (81), КП 6.7 votes: (17 337), IMDb 6.6 votes: (40 061)
Пытаясь совладать с собственными страхами зажатый бухгалтер Кейси записывается на курсы карате. В итоге юноша попадает в странный мир насилия и гипермаскулинности, где стандартные правила мужественности возведены в абсолют.
Можно только представить

Можно только представить / I Can Only Imagine (2018)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (59), КП 7.2 votes: (5 543), IMDb 7.3 votes: (13 415)
История рождения одноименной песни группы MercyMe. Лидер команды посвятил эту песню о вере, любви и прощении своему отцу, не подозревая, что скоро она облетит весь мир, станет платиновым хитом, а главное — подарит надежду миллионам людей.
Маяк

Маяк / Beacon Point (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 4.4 votes: (387)
Небольшая группа туристов, заблудившихся среди горных троп Аппалачей, раскрывают таинственный и древний секрет, который угрожает их жизням.
Дитя октября

Дитя октября / October Baby (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.1 votes: (289), IMDb 6.7 votes: (5 625)
Вот занавес уже поднялся, и Ханна впервые выходит на театральную сцену в колледже, но как только она говорит первую реплику, теряет сознание на глазах перед изумленной публикой. После многочисленных медицинских тестов, врачи называют основной и единственной причиной всех её заболеваний. Во всем виновато слишком уж преждевременные роды ее биологической матери, что стало немалым открытием для девушки. Но всё это ничто, учитывая то, что главной причиной всего это стал некогда неудавшийся аборт её матери, которая желала от нее избавиться ещё до рождения. А так же Ханна узнала, что её родители, с которыми она жила 19 лет были для нее приёмными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА