Фильмов: 47545Расширенный поиск
Сергей Власов
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1958-07-07
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Дорожный патруль

Дорожный патруль (2008-2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (20), КП 4.9 votes: (293)
Для борьбы с преступлениями на дорогах в ГУВД Санкт — Петербурга создан специальный отдел. Одну из бригад возглавляет капитан Марина Воронина. В напарники к ней определён старший лейтенант Одинцов. Их первым расследованием стала гибель в автокатастрофе председателя правления банка «Петрополь»…

Добавлена 8-я серия 11-го сезона (30.10.2019, 10:55)
Мне с вами по пути

Мне с вами по пути (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (137)
Надя училась в медицинском, но стать врачом не смогла. Девушка вынуждена работать в продуктовом магазине. Хозяин магазина пристает к Наде с ухаживаниями, но она отвергает назойливого жениха. Однажды вертолетчик Артем заступается в магазине за честь Нади и, в результате, разбивает витрину с дорогими спиртными напитками. Долг за испорченный товар хозяин вешает на Надю.

Артем вскоре попадает в аварию и оказывается в инвалидном кресле. Его бросает любимая девушка. А Надя, чтобы выплатить хозяину магазина деньги, устраивается на вторую работу — патронажной медсестрой. Ее первым подопечным становится Артем, который винит ее во всех своих бедах…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 09:33)
Первое правило королевы

Первое правило королевы (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (225)
Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края, — «царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза», как называли ее недруги и противники, — впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате.

Как во сне, она схватила со стола какие-то газеты с надписью «Селиверстовой» и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта… Началась борьба за губернаторский трон. Инна чувствует, что втянута в какую-то страшную игру и ей надо переиграть противника, прежде чем он ее уничтожит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:07)
Внутреннее расследование

Внутреннее расследование (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 7.6 votes: (271)
Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина. Современная полиция. Кто в ней — честный «мент»? Кто — «оборотень»? Зайнулина обвиняют в убийстве своего подчиненного — агента под прикрытием. Накануне этого убийства Зайнуллин узнает от своего агента где скрывается криминальный авторитет Низамов. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства и Зайнуллин бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ). Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом призывают не так давно вернувшегося в строй с заслуженного отдыха полковника Щуку. Полковник не особо рвался возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он — честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой как он не может не докопаться до правды.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2015, 21:27)
Днепровский рубеж

Днепровский рубеж (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (80), КП 6.4 votes: (18 645), IMDb 6.7 votes: (44)
Основой данного фильма стало историческое событие, а именно – оборона Могилёва. Ещё данное событие называют Днепропетровским рубежом. В начале Второй Мировой, когда войска фашистской Германии двигались, уничтожая всё на своём пути по территории СССР, г. Могилёв, Днепр, Буйницкое поле длительное время сдерживали наступление вражеских сил. Большинство экспертов по истории говорят, что там зародились истоки победы Советской армии.
В данной киноленте отчётливо отображено, как война забирает большое количество жизней, и как судьбы главных персонажей переплетаются с внезапными встречами и очень тяжёлыми расставаниями.
Холодное лето пятьдесят третьего

Холодное лето пятьдесят третьего (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (135), КП 8.1 votes: (70 497), IMDb 8.0 votes: (1 504)
Всего три недели прошло со смерти Сталина. Арестован Берия. На волю из тюрем выпущены тысячи уголовников. В стране резко возрастает преступность. В далекой, затерянной в глуши деревеньке отбывают свой срок политические ссыльные: Копалыч и Лузга. Сюда же забредают, сбежавшие от облавы, преступники. Во главе с матерым бандитом Бароном они убивают местного милиционера, захватывают деревню, а всех жителей запирают в здании склада. Копалычу (осужденному по навету) и Лузге (сосланному за то, что попал в окружение во время войны) приходится дать отпор преступникам. Бандиты ликвидированы, но ценой жизни Копалыча.
Каменская: Закон трех отрицаний

Каменская: Закон трех отрицаний (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 6.1 votes: (510), IMDb 5.1 votes: (12)
После неудачного катания на лыжах Настя попадает в больницу со сломанной ногой. И вот прошло уже 2 месяца, а улучшение так и не наступает. Тогда Томилина советует Каменской обратиться к знакомому психологу — доктору Аничковой, скорее всего дело не в переломе и она сможет помочь. Но как только Каменская решает с ней связаться, Аничкову убивают. Расследовать убийство психолога поручено Доценко. Миша предлагает Насте ненадолго переехать к нему на дачу, чтобы до конца поправиться и восстановить силы на свежем воздухе. Но первой же ночью в доме Михаила Каменская понимает, что за её участком, а может и за ней, кто-то следит.

Сезон 5, Фильм 6 (последний)
Каменская: Соавторы

Каменская: Соавторы (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (505), IMDb 5.4 votes: (14)
Возле своего подъезда ударом по голове убивают жену известного бизнесмена, владельца нескольких ресторанов и боулинг-центров Егора Сафронова. Сафронов настаивает, чтобы дело передали на Петровку. С самого начала Настя подозревает именно его в убийстве жены. Только вскоре выясняется, что у жены Елены уже давно был любовник. Каменская пытается его найти, но так и не сможет с ним встретиться. Узнав об убийстве Елены, Василий не выдержал боли и покончил собой. Перед смертью он оставил записку, в которой винил во всем Сафронова, якобы он сам убил неверную жену. Доценко удается задержать помощника ресторатора, но тут в расследование вмешались сотрудники ФСБ...

Сезон 5, Фильм 5
Каменская: Посмертный образ

Каменская: Посмертный образ (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (523), IMDb 5.2 votes: (8)
С целью обмена опытом с иностранными коллегами-криминалистами «Колобок» и Каменская отправляются в Финляндию. В гостинице, где они останавливаются, происходит загадочное убийство, жертвой которого становится молодая актриса из России. Настя участвует в расследовании преступления. В круг подозреваемых сразу же попадают все из съемочной группы. Выясняется, что у каждого из них был свой мотив свести счеты с артисткой. Но Каменская узнает, что в детстве с девушкой случилось что-то ужасное. И только восстановив картину десятилетней давности, Насте удается вычислить настоящего виновника в смерти актрисы.

Сезон 5, Фильм 4
Каменская: Воющие псы одиночества

Каменская: Воющие псы одиночества (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (506), IMDb 4.5 votes: (8)
В 1998 году Гордеев по воле случая оказывается свидетелем ужасного преступления — убийства девушки. Убийцей оказывается маньяк, на счету которого более десятка страшных преступлений. Все жертвы маньяка — студентки. На теле каждой оставлена поздравительная открытка. Гордеев задерживает подозреваемого, но медицинская экспертиза признала его невменяемым, и отправила на принудительное лечение в психбольницу.
Наши дни. Снова происходит убийство в институте. В нем учится дочка Гордеева. На трупе студентки снова находят открытку с поздравлением. В ходе следствия удается выяснить, что 2 недели назад этому маньяку удалось сбежать из лечебницы, а потерпевшая — не просто случайная жертва, а дочь того самого следователя по делу убийцы несколько лет назад.

Сезон 5, Фильм 2

ГОРЯЧАЯ 20-КА