Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daniel Stern
Дэниел Стерн
Дата рождения 1957-08-28
Возраст 66
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кадиллак

Кадиллак / Coupe de Ville (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (117), IMDb 6.8 votes: (2 168)
Три брата встречаются впервые после пятилетней разлуки, чтобы вместе отправиться на празднование 50-летия своей матери. Раньше они люто ненавидели друг друга, но во время веселого путешествия в родной город получают шанс стать лучшими друзьями.
Джэймс против будущего себя

Джэймс против будущего себя / James vs. His Future Self (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), IMDb 5.9 votes: (1 068)
Джеймс - молодой и подающий большие надежды ученый, готовый без оглядки посвятить всю свою жизнь науке. Однажды он встречает будущую версию самого себя, которая не желает повторять ошибок прошлого и собирается помешать изобретению машины времени.
Уходя в отрыв

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (880), IMDb 7.7 votes: (17 595)
Картина повествует о четырёх друзьях — жителях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только закончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.

Дейв большой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без ума от главного итальянского увлечения — велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик достойный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы быстро ставят выскочку на место.

Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной…
Новичок года

Новичок года / Rookie of the Year (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (17 822)
Генри Ровенгартнер, мечтающий стать знаменитым бейсболистом, долгое время считался полным неудачником в детской команде, но всё меняется после несчастного случая во время одной из игр. После перелома рука у него срастается таким образом, что даёт ему возможность бросать мяч с необыкновенной силой и его новый дар не остаётся незамеченным. Двенадцатилетний школьник получает приглашение во взрослую команду и становится настоящей сенсацией, но скоро начинает понимать, что обрушившаяся на него слава и профессиональная карьера имеют свои сложности и всё здесь далеко не так просто, как ему казалось.
Забегаловка

Забегаловка / Diner (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (1 319), IMDb 7.2 votes: (15 275)
1959 год. Балтимор. Шестеро закадычных друзей, проводящих дни и ночи напролет в старомодной и дешевой забегаловке небольшого городка, задушевно беседуют о «своем».

Женщины, азартные игры, «соленые» анекдоты — вот далеко не полный перечень тем и откровений молодых людей, переваливших 20-летний рубеж, которым предстоит научиться справляться с проблемами взрослой жизни и попрощаться с юношеской беззаботностью.
Мой голубой рай

Мой голубой рай / My Blue Heaven (1990)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (1 171), IMDb 6.2 votes: (22 174)
Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни — переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься…
Измученные походом

Измученные походом / Bushwhacked (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.2 votes: (571), IMDb 5.5 votes: (4 463)
Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое — теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.

А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными…
Рождественская история 2

Рождественская история 2 / A Christmas Story 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 4.1 votes: (91), IMDb 3.3 votes: (1 427)
Главным героем картины становится мальчик по имени Ралфи. В детстве он пожелал получить на рождество красный пистолет Райдера, и мечта осуществилась. Теперь мальчик подрос, и уже в свои 16 лет Ралфи загадывает желание посущественнее, чем игрушечный пистолетик. На очередное рождество парень загадал, чтобы проснуться утром с ключом от Skyline Hupmobile 1938 года выпуска, который, по его мнению, подарит ему новый мир свободы. Но сможет ли он осуществить свою мечту на этот раз?
Убийство в «Центре Америки»

Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (97), IMDb 5.8 votes: (250)
Где-то на бескрайних просторах Канзаса расположен обдуваемый всеми ветрами мотель с гордым названием «Центр Америки». Постояльцы редко осчастливливают своими визитами этот одинокий приют усталого путника.

А посему содержателю мотеля, Фрэнку Джэйкобсу, приходится трудно. И не только из-за того, что дела идут неважно, но и потому, что Джэйкобсу очень не повезло с женой. Эта несносная женщина без конца «пилит» и унижает несчастного Фрэнка. И жил бы он в тоске и бесправии, если бы не повстречалась ему на пути настоящая роковая женщина.

После этой фатальной встречи унылая жизнь владельца мотеля невообразимо изменится. В течение последующих нескольких дней герой переживет абсолютно невероятные приключения: жену владельца «Центра Америки» пристрелят, роковая женщина тоже отправится на тот свет, а самого Фрэнка заживо закопают, одновременно подарив шанс осуществить его заветную мечту!
Рожденный в восточном Лос-Анджелесе

Рожденный в восточном Лос-Анджелесе / Born in East L.A. (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 6.4 votes: (59), IMDb 5.9 votes: (4 358)
Американский испанец в третьем поколении арестован без всяких документов во время налета иммиграционной службы и депортирован в Мексику. Документов нет, испанского он не знает, и обратно в родные Штаты его не пускают…

ГОРЯЧАЯ 20-КА