Фильмов: 47359Расширенный поиск
Антон Гуляев
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-06-03
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Морские дьяволы. Дальние рубежи

Морские дьяволы. Дальние рубежи (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (45)
Российский контртеррористический центр противостоит международному информационно-исследовательскому центру «Пандора». Статус ИАЦ — лишь прикрытие, под которым некие влиятельные западные спецслужбы ведут борьбу против России в информационной, политической, экономической и международных сферах. По сути «Пандора» — прекрасно оснащённый центр планирования диверсий против России. КТЦ в этой борьбе выступает достойнейшим противником, владеющим всеми современными технологиями борьбы — от информационных до оружейных. На этот раз спецподразделению «Акула» предстоит выполнение боевых задач как на дальних рубежах нашей страны, так и за ее пределами.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 14:31)
Подсудимый

Подсудимый (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.5 votes: (307)
Следователь СК Андрей Климов считает главной целью не рутинную «бумажную» работу в качестве коррумпированного чиновника, а разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе. У Климова дружная семья: любимая жена и красавица-дочка. Но, однажды уснув у себя дома, он просыпается в тюремной камере: его обвиняют в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днём прошло четыре месяца, которые полностью стёрты из его памяти. Единственное, что помнит Климов — это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании, в убийстве которого подозревал его брата-близнеца.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2019, 19:20)
Морские дьяволы. Рубежи Родины

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (67)
Из северных приграничных регионов Родины отряд «НЕРПЫ» перебрасывается на секретную военную базу, местоположение которой строго засекречено, и каждое задание «НЕРП» — это боевой вылет (выезд) к месту проведения операции в разных уголках нашей страны. «Нерпами» по-прежнему командуют Бизон, Батя и Багира. В составе отряда: Кот, Сармат, Дана, Агата и Опер.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (13.08.2020, 14:29)
Свидание с войной

Свидание с войной (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16)
Тяжелый автомат в хрупких руках. Грубые сапоги на тоненьких ножках. Запекшаяся кровь на нежных губах. Юные девушки на фронте выглядели жалко и нелепо. Но День Победы приближали, как могли. Наравне с мужчинами. Героини этого сериала уцелели в кровавой мясорубке и остались женщинами. Научились ненавидеть, но не разучились любить. Они расскажут не о войне, а о жизни на войне. Страстный поцелуй в ледяном окопе, первая брачная ночь перед последним решающим боем, банка тушенки как самый дорогой подарок. Истории великой любви на великой войне. Докудрама на основе реальных событий.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.05.2016, 11:52)
Шутка

Шутка (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (270)
Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец — чего еще можно пожелать?

Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне… На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и… застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного — добиться от отца Людмилы получения наследства.

Что остается женщине, в одночасье растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!
Морские дьяволы. Смерч 3

Морские дьяволы. Смерч 3 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 6.8 votes: (194)
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения "Смерч". Группа состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) — бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в "Смерч". «Объекты» работы группы, что называется, три стихии – вода, небо и земля (включая горы). Эта группа не сильно скована законами, главное – моральные принципы при подчинению высшему командованию. «Смерч», обладающей всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Все сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (05.04.2016, 16:04)
Отставник

Отставник (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.1 votes: (4 712)
Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.
Когда растаял снег

Когда растаял снег (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (257)
События фильма переносят зрителей в далекий 1939 год.
Анна - молодая девушка, которая учится в университете на факультете филологии. Она очень способная и умная. Майор Шувалов понимает это, и именно поэтому он предлагает ей стать сотрудником отдела. Для Анны это противоречивое предложение. Она мечтала стать филологом, а ей предлагают превратиться в разведчицу. Поэтому девушки принимает решение отказаться. Однако кто-то подстроил так, что ее выгнали из университета. Девушке не оставалось ничего другого, как согласиться на предложение.
Однажды Анна выполняла одно очень важное задание, когда встретила его... Вальтер фон Риден был подводником Германии. Между ними вспыхивает сильное чувство, они не в силах его контролировать, оно меняет всю их жизнь.
Когда наступила война, они оказались на разных сторонах. Анна - разведчица, лучшая в своем деле. Вальтер - подводник, любимчик самого Гитлера.
Когда война закончится, Вальтер станет писателем. Он напишет книгу о невероятной любви русской девушки и немецкого моряка. Он решает, что эту книгу обязательно должны прочитать в России, поэтому отправляется туда. Он находит хорошего переводчика - некую Анну... Он и не подозревает, что окажется та самая Анна, которая выжила в чудовищных условиях немецкого лагеря и родила прекрасного сына - его сына...

Добавлены 1-8 серии (29.04.2014, 14:11)
Морские дьяволы. Смерч. Стихия героев

Морские дьяволы. Смерч. Стихия героев (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27)
На протяжении целого десятка лет сотрудники центра по борьбе с терроризмом «Морские Дьяволы» защищают интересы своего государства и ведут неутомимую борьбу с силами зла. Они охотятся за самыми опасными террористами и участвуют в сложнейших спецоперациях, схватках и погонях. Зрители всегда наблюдают за их деятельностью с живым интересом. Съёмочная группа телеканала НТВ заглянула за кулисы этого сериала и разузнала много интересных фактов про него. Зрителям удалось узнать, что съёмки сериала проходили на большей части территории, от Санкт-Петербурга до Геленджика. Сплоченная рабочая группа и хороший состав актёров всегда увлекает зрителей и приковывает к телеэкранам.
Морские дьяволы. Смерч 2

Морские дьяволы. Смерч 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.7 votes: (361)
В новых сериях спецподразделению «Смерч» предстоит найти капсулы с взрывчатым веществом огромной мощности, похищенные с военного склада, пока они не попали на черный рынок.

Добавлена 64-я серия 1-го сезона (01.01.2016, 11:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА