Фильмов: 47568Расширенный поиск
Stephen R. Campanella
Стефен Р. Кампанелла
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1960-02-27
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Хилл

Хилл / The Hill (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.4 votes: (156), IMDb 6.5 votes: (1 251)
История парня по имени Рики Хилл, который преодолевает свой физический недостаток, чтобы стать игроком Главной лиги бейсбола.
Безумный город

Безумный город / Madtown (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.7 votes: (314)
История поветствует о молодом человеке Дэнни Бригсе, который помогает своей сестре встать на ноги после заключения. Меняя работу и заводя знакомства, он не теряет надежду и воспринимает все в шутку, придумывая веселые истории и исполняя их на сцене. Получится ли у Дэнни самому обрести стабильность, или вечные проблемы так и будут преследовать его на жизненном пути?
Влюбленные в Валентайне

Влюбленные в Валентайне / Love Finds You in Valentine (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (660)
Студентка юридического факультета Кеннеди Блейн наследует ранчо в маленьком городке Валентайн, штат Небраска. Она едет в Валентайн с экспертом по продаже ранчо, но ее сердце заполняет красота этого района - и бригадира ранчо Дерека Стерлинг. Поставив свою жизнь в Лос Анжелесе на паузу, она решает провести некоторое время в наследственном доме, несмотря на давнюю вражду, она хочет восстановить связь с членами семьи, в том числе и ее дедушкой, Габриэлем Морганом. Но вскоре Кеннеди подвергается преследованиям со стороны кого-то, кто явно хочет, чтобы она оставила Валентайн. К оказанию помощи спешит Джун, она ставит своей целью узнать, кто стоит за преступлениями.
Голый барабанщик

Голый барабанщик / The Rocker (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (34), КП 6.8 votes: (8 386), IMDb 6.2 votes: (32 626)
Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги.

20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА