Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kamlesh Gill
Камлеш Гилл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скейтбордистка

Скейтбордистка / Skater Girl (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), IMDb 6.6 votes: (1 936)
В небольшой индийской деревушке живет девочка-подросток Прерна, которая мечтает о скейтборде. Но патриархальное общество и традиции не позволяют девочке осуществить свою мечту. Когда в деревне появляется Джессика, для Прерны все меняется. Впервые кто-то всерьез отнесся к ее мечте. Джессика дарит Прерне скейтборд, а затем загорается идеей построить в деревне скейтпарк. Однако взрослые и учителя выступают против скейтов и того, чтобы девочки занимались спортом, а не следовали многовековым устаревшим устоям общества.
Станцуем бангру

Станцуем бангру / Bhangra Paa Le (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), IMDb 6.4 votes: (404)
Исполненный решимости вывести традиционную "бхангру" на мировую арену, танцовщик готовится к международному соревнованию против соперницы, у которой есть свои мечты.
Милая доченька

Милая доченька / Jawaani Jaaneman (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (6 034)
Джасвидер - сорокалетний мужчина, который является убежденным холостяком. Он не пропускает ни одной вечеринки и постоянно заводит мимолетные отношения с красивыми молоденькими девушками. Однажды он познакомился с очаровательной двадцатилетней Тией, которая заявила, что является его дочерью. Шокированный мужчина предложил сделать тест ДНК, который лишь подтвердил слова девушки. С этого момента жизнь героя меняется самым кардинальным образом. Мало того, что Тия поселилась в его доме, так она еще и не перестает ошарашивать его признаниями. В итоге девушка сообщает о своей беременности. Джасвидер не был готов стать отцом, а уже тем более дедушкой. Как сложатся отношения родственников и смогут ли они помочь друг другу?..
Обман за обман

Обман за обман / Bajatey Raho (2013)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (667)
Джас и её сын Сукхи мстят за умершего работника банка Баведжу, которого Лал обвинил в краже денег вкладчиков, и пытаются вернуть украденные им деньги, перевоплощаясь то в инспекторов минздрава, то в богачей-бизнесменов.
Брат Баджранги

Брат Баджранги / Bajrangi Bhaijaan (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (162), КП 8.1 votes: (3 381), IMDb 8.1 votes: (40 387)
Паван Кумар Чатурведи, которого люди ласково называют просто братцем Баджранги – самый честный человек во всей Индии. Он ни разу в жизни никому не солгал и даже мухи ни одной не обидел. Он является ярым последователем Шри Ханумана и всей душой верен своей религии. Но однажды на его пути встречается Мунни, шестилетняя девочка-мусульманка, которая была разлучена со своей матерью и при весьма нелепых обстоятельствах оказалась в Индии. Добрый душой Баджранги решает помочь бедняжке найти свой дом и родителей. Но это оказалось не так-то просто. Ведь Мунни – немая, да к тому же родом из Пакистана, куда даже в страшном сне не дай Бог забрести индийцу без паспорта и визы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА