Фильмов: 47547Расширенный поиск
Larry Ferguson
Ларри Фергусон
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1940
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Президио

Президио / The Presidio (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.0 votes: (14 088)
Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга.

Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе «Президио».

Хуже того… Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла.

Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых…
Охота за «Красным Октябрем»

Охота за «Красным Октябрем» / The Hunt for Red October (1990)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (41), КП 6.6 votes: (8 570), IMDb 7.5 votes: (214 554)
Новейшая советская атомная подводная лодка «Красный Октябрь» способна нарушить хрупкий стратегический баланс между США и СССР. Ее капитан Рамиус решает передать субмарину в руки американцев.
Максимальный риск

Максимальный риск / Maximum Risk (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (51), КП 6.2 votes: (4 154), IMDb 5.5 votes: (18 246)
Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
За пределами закона

За пределами закона / Beyond the Law (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (20), КП 7.6 votes: (2 091), IMDb 6.6 votes: (4 796)
Дэн Сакс — полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его «пределы закона»?
Роллербол

Роллербол / Rollerball (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 4.7 votes: (4 643), IMDb 3.1 votes: (29 235)
Джонатан Кросс и его друзья по команде — звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.
Полицейский из Беверли-Хиллз 2

Полицейский из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Cop II (1987)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (54), КП 7.3 votes: (19 541), IMDb 6.5 votes: (107 675)
Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.

Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
Горец

Горец / Highlander (1986)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (70), КП 7.4 votes: (51 714), IMDb 7.0 votes: (145 598)
Коннор Маклауд — шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом…

Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, подолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА