Фильмов: 47561Расширенный поиск
Anton Alexander
Антон Александр
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сорая

Сорая / Soraya (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (159), IMDb 6.4 votes: (235)
1-я серия. Тегеран, 1950 год. Когда иранскому шаху Мохамеду Реза Пехлеви показывают фотографию Сораи Асфандияри Бахтияри, он влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре семью девушки приглашают во дворец шаха, где Мохамед просит Сораю стать его женой. После недолгих раздумий она соглашается. Накануне свадьбы Сорая тяжело заболевает.

2-я серия. Тегеран, март 1951 года. Следуя совету Сораи, шах назначает Моссадыка новым премьер-министром, который немедленно проводит серьезные реформы в стране. После государственного переворота, организованного Моссадыком, шах Мохамед и его семья вынуждены бежать из страны.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона
О смерти, о любви

О смерти, о любви / Dellamorte Dellamore (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 7.1 votes: (1 858), IMDb 7.3 votes: (16 526)
Франческо Делламорте — смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной — дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ — выстрелом разносит им головы…
Дьявол и госпожа Д

Дьявол и госпожа Д / Der grosse Bagarozy (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 199), IMDb 5.5 votes: (623)
Кора Дульц работает психиатром, и однажды к ней на сеанс приходит один весьма интересный пациент с необычным и запоминающимся именем – Станислав Ночь. На сеансах он рассказывает удивительные и невероятные истории о своей жизни, которые, в сущности, не имеют никакого смысла. Кора с интересом слушает его, и вскоре влюбляется в своего пациента, который, к слову, является весьма симпатичным молодым человеком. Станислав, в свою очередь, всё сильнее втирается в доверие Коры, и вскоре может предугадывать все её сокровенные желания. Коре становится всё сложнее бороться с искушением и страстью, и они принимают решение видеться не только в стенах клиники. Совсем скоро Дьявол в человеческом обличии получает полную власть над девушкой, и когда Кора готова ещё больше сократить дистанцию в их отношениях, Станислав, напротив, отдаляется от неё – у него есть свои планы на её жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА