Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Бадичкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-04-04
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Грузчики

Грузчики (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 6.7 votes: (16 213)
После смерти Витя и Боря получают шанс жить дальше, каждый день просыпаясь в телах незнакомых им людей. Таинственный механизм подсчитывает дела, совершенные при жизни, и предлагает им поправить «моральный баланс», дав возможность переродиться, чтобы исправить карму «хорошим поступком». Они живут как в компьютерной игре, где каждое выполненное задание — это плюс или минус к их новой карме.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.10.2022, 06:46)
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант

Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант (2003)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.8 votes: (1 308), IMDb 2.7 votes: (22)
Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В «прошлой жизни» она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди!

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (16.05.2018, 21:19)
Семицветик

Семицветик (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Фильм о первой любви шестиклассника к высокомерной однокласснице. В финале герой, конечно же, станет на «десять минут старше» и многое поймет и переосмыслит…
Колхоз Интертейнмент

Колхоз Интертейнмент (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.4 votes: (2 205), IMDb 5.9 votes: (54)
1989 год, разгар перестройки. Колхоз «Красный бунтарь», из года в год перевыполняющий планы по надоям и зерну, наотрез отказывается тратить деньги на культурные мероприятия. Из-за этого руководство района собирается лишить колхозников их законной премии, но дает селянам последний шанс — в течение месяца либо драмкружок организовать, либо кино снять, да такое, чтобы утереть нос всяким-разным Голливудам. И началось!..
Не будите спящую собаку

Не будите спящую собаку (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.7 votes: (465), IMDb 7.6 votes: (36)
Профессиональный аферист Павел, много лет расхищавший госсобственность, сам становится жертвой весьма удачной и продуманной мошеннической операции, организованной недавно покинувшим «места не столь отдаленные» рецидивистом Чибисом. В свое время, он изрядно набил карманы чужими деньгами, а теперь работает в похоронной конторе и наслаждается плодами своего «труда». А теперь, отобрать (или скорее «отжать») его честно украденные кровные, собираются его товарищ и коллега аферист. Кинолента считается одной из лучших отечественных работ об аферистах и содержит потрясающий актерский состав.
Судебная колонка

Судебная колонка (2007-2008)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.9 votes: (830), IMDb 5.4 votes: (24)
Дарья Иванова – выпускница факультета журналистики. Теперь она работает в одном популярном еженедельнике. Не смотря на то, что она делает явные успехи, тем не менее, это занятие кажется ей пустым и совершенно ненужным, и поэтому она стремится поработать в жанре журналистского расследования. И однажды Даша получает такой шанс. Не смотря на то, что она имеет довольно смутные представления о юриспруденции, она очень хочет проложить свой профессиональный путь, а работа в популярной газете – отличный старт для её карьеры. К тому же у девушки есть жених по имени Антон Никитин, который работает следователем городской прокуратуры. Дарья рассчитывает на его помощь и его знания, становясь ведущей «Судебной колонки».
Ярик

Ярик (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (120), КП 7.5 votes: (1 389), IMDb 6.9 votes: (29)
Главному герою фильма — Ярославу — около шести лет. Вместе с мамой он приезжает в Москву к отцу, но тот их не встречает. Мама уходит купить Ярику что-нибудь поесть и не возвращается. Ребенок остается один в огромном городе.

Ему предстоит оказаться в игорном доме, в милиции, в чужом автомобиле. Его кормят совершенно незнакомые люди, кто-то помогает, а кто-то пинает, как котенка. Мытарства и страдания юного существа в мегаполисе бесконечны и жестоки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА