Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michela Cescon
Микела Ческон
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1971
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Гости на вилле

Гости на вилле / Guests in the Villa / Villetta con ospiti (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (125)
На вилле небольшого городка на севере Италии живет состоятельная семья. В обществе они олицетворяют образец добродетели и семейных ценностей, но за закрытыми дверьми роскошной виллы проявляется вся их порочность. Когда к ним домой проникает незваный гость, смертельная угроза обнажает их темную сторону и приводит к непредсказуемым последствиям.
Человек без гравитации

Человек без гравитации / The Man Without Gravity / L'uomo senza gravità (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.3 votes: (272), IMDb 6.3 votes: (2 223)
Однажды дождливой ночью на свет появляется маленький Оскар - ребенок, который не подчиняется законам гравитации. Долгие годы мать с бабушкой скрывают от окружающих его секрет, однако, повзрослев, Оскар понимает, что ему надоело прятаться и он хочет рассказать о себе миру.
Отчаянная жизнь

Отчаянная жизнь / Una vita spericolata (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (103)
Попытка главного героя взять кредит в банке ненамеренно заканчивается его ограблением. Не найдя другого выхода, Альберто Росси и двое его друзей пускаются в бега...
Девушка в тумане

Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (277), КП 7.0 votes: (112 117), IMDb 6.8 votes: (12 972)
Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.

Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей — ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц…
Да здравствует свобода

Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (88), IMDb 7.1 votes: (2 735)
Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы…
Роман о бойне

Роман о бойне / Romanzo di una strage (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (92), IMDb 7.2 votes: (1 705)
Насилие и террор справа и слева, стачки, забастовки, хаос и политическая нестабильность, железные тиски мафии — все это Италия с конца 60-х. Но у всего этого есть контрольная точка, страшная трагедия, катализатор радикализации общества — взрыв в «Национальном сельскохозяйственном банке» Милана на Пьяцца Фонтана 12 декабря 1969 года, унесший жизни почти двух десятков человек и изуродовав еще около семидесяти.
Тульпа

Тульпа / Tulpa - Perdizioni mortali (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 4.7 votes: (248), IMDb 4.8 votes: (826)
Насыщенная страстью и эмоциями, держащая зрителя в напряжении, картина, раскрывающая частное следствие. Молодая девушка живет в двух параллельных мирах . В одном преуспевающая бизнес леди, а в другом проститутка, практикующая изысканный неординарный, основанный на восточных учениях, секс. В этой другой тайной жизни в секс-клубе появляется жестокий, изобретательный убийца, от рук которого гибнут «ночные бабочки». Каждую жертву он убивает, изобретая новый способ и обстоятельства. Героиня принимается за расследование и находит преступника. Кто он этот загадочный маньяк? Какой финал ждет героиню?
Если рожден, уже не спрячешься

Если рожден, уже не спрячешься / Quando sei nato non puoi più nasconderti (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (141), IMDb 6.7 votes: (876)
Главный герой фильма - мальчик по имени Сандро. Он - сын итальянского богатого предпринимателя. Однажды они с отцом решают поплыть в круиз по Средиземному морю. Все идет хорошо до того момента, пока мальчик ночью не падает за борт. Никто этого не видит, поэтому его считают мертвым. Утром его подбирает рыбацкая лодка. На ней перевозят нелегальных иммигрантов в Италию и Сандро оказывается среди них. Теперь ему предстоит самому как-то выживать и доставать еду. На его пути встречаются много людей, и происходят различные события, но он неизменно едет домой. В результате множества приключений Сандро возвращается, однако уже совсем другим человеком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА