Фильмов: 47557Расширенный поиск
Людмила Загорская
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-01-14
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Продается дом с собакой

Продается дом с собакой (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15)
Полина, в один момент остается без возлюбленного, работы и съемной квартиры. Это огорчает ее гораздо больше, чем известие о смерти отца, на которого она обижена с детства и с которым не общалась последние пять лет. Полина едет в родной город, чтобы поскорее продать дом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2021, 18:44)
Мой мужчина, моя женщина

Мой мужчина, моя женщина / Мій чоловік, моя жінка (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
По вине Павла сгорает дом его клиента Сергея, сам он серьезно травмируется. Чтобы оплатить долг и спасти мужа от тюремного срока, Вера становится суррогатной матерью для бездетных Олега и Татьяны. Родив и с болью в душе отдав ребенка, она узнает, что Татьяна умерла. Олег умоляет Веру стать для дочки няней и на время переехать к нему...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 11:31)
Ты только мой

Ты только мой (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (6 302)
Татьяна и Михаил Кравчуки воспитывают приемного сына Льва, мальчик семье достался не простой - с сильным волевым характером и завидным упрямством. А подростковый возраст все только усугубил, и в семье назревает нешуточный конфликт. Это не единственная проблема у Кравчуков – из колонии выходит родная мать Льва, в планах которой вернуть себе сына...

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.08.2020, 14:07)
Женские секреты

Женские секреты (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Жизнь Марты размеренна и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Решив помочь юной студентке Юле, собирающейся избавиться от ребёнка, Марта, вспомнив ошибки своей юности, стремясь уберечь девушку от рокового шага, решается открыть правду отцу девушки. И внезапно встречает свою первую любовь — Ивана. Марте и Ивану судьба словно даёт второй шанс на любовь и доверие. Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2020, 12:38)
Папа Дэн

Папа Дэн / Тато Ден (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (742)
Дэн и Тина познакомились в баре при нестандартных обстоятельствах, но вполне со стандартным продолжением: свидание, секс на одну ночь, никаких обязательств… И это полностью устраивает обоих. Но в самый разгар романтического вечера в дом вламывается компания из троих детей и суровой женщины в возрасте. После недолгой перепалки, выясняется, что это дети и свекровь Тины. А между Тиной и Дэном — разница в пятнадцать лет! Первая реакция Дэна — бежать как можно дальше. Но всё не так-то просто. Прежде избегавший серьезных отношений Дэн понимает, что влюбился.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.10.2017, 07:38)
Проводница

Проводница (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28)
Проводница Ольга Бабенко не только приносит пассажирам белье и предлагает чай, но и выступает в роли психолога, помогая им разобраться в собственных мыслях. Любовные треугольники, измены, семейные тайны… Порой излить душу незнакомцу гораздо проще, чем родственнику или другу. Ведь вероятность того, что встреча повторится, приближена к нулю, и можно не бояться осуждения или критики.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (13.02.2021, 13:39)
Перекрестки

Перекрестки (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14)
Успешный программист Александр Вербов после двадцатилетнего отсутствия приезжает на родину из Канады. Причина приезда – письмо без обратного адреса от дочери Майи, о существовании которой он раньше и не подозревал. Поиски Майи проходят при роковых обстоятельствах, подводящих героя к принятию главного решения в жизни: вернуться в Канаду или навсегда остаться на родине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2017, 11:58)
Письма из прошлого

Письма из прошлого (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (720), IMDb 4.8 votes: (8)
Маруся Бурова, молодая девушка из северного российского городка, умница, красавица, автогонщица, переживает не лучшие времена. Маруся только что похоронила маму, которая растила ее одна. Мамин брат, дядя Витя, уговаривает ее переехать к нему в Москву. Среди бумаг матери Маруся находит неотправленные письма к ее единственному возлюбленному, Марусиному отцу. Маруся решает разыскать отца. Под романтические описания из старых писем подходят сразу три кандидата — «три мушкетера», друзья с юности, связанные теперь непростыми деловыми отношениями. Продолжая поиски, Маруся оказывается в центре запутанной интриги, которая может разрушить старую дружбу «мушкетеров», а возможно — всерьез угрожает жизни одного из них.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.12.2016, 19:32)
Гроза над Тихоречьем

Гроза над Тихоречьем / Гроза над Тихоріччям (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Главный научный сотрудник Павел Соколов теряет работу. Его старый друг бизнесмен Михаил Бутов предлагает Павлу оказать ему одну деловую услугу и при этом неплохо заработать. Дело в том, что Бутов приобрел землю для строительства агропромышленного комбината, но оказалось, что на этой земле расположена небольшая молочная ферма. Хозяйка фермы - молодая женщина Мария Лошкарева. Вышел конфликт интересов - земля Бутова, а ферма принадлежит Марии. Бутов заинтересован выкупить у Марии ферму, но Лошкарева не собирается расставаться со своей собственностью. Чтобы выполнить поручение Бутова, Павел отправляется в поселок, где встречается с хозяйкой фермы. Павел, сам того не замечая, увлекается Марией. Ему нравится ее волевой, независимый характер, к тому же она прекрасная хозяйка. Павел оказывается перед нелегким выбором: или не выполнить поручение, или пойти против совести...

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.09.2016, 11:37)
Жажда экстрима

Жажда экстрима (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.4 votes: (97)
После просмотра этого фильма станет ясно, что не все предпочитают обыденные развлечения. Некоторые уже давно хотят чего-то большего и готовы за это платить хорошие деньги. Но к чем приведет вроде бы безобидная выдумка?
В маленьком городке совсем нечем заняться. Кафе, кинотеатр, дискотека и все. И так постоянно. А для обеспеченных людей еще меньший выбор, ведь они-то уже в жизни много чего пробовали и чтобы их развлечь надо приложить большие усилия.
И тут в голову компании молодых людей приходит идея, как можно угодить богатым людям. Они решают придумать достаточно необычное путешествие за решетку.
Но условия игры совсем не безобидные. Тут все, как в реале: суд, приговор охрана и наручники. Но вот уже и идет первый клиент, а им оказывается мэр города.
ГОРЯЧАЯ 20-КА