Фильмов: 47561Расширенный поиск
Адольф Ильин
[ Актёр ]
Дата рождения 1923-04-09
Дата смерти 1990-07-19 (67)
Сортировать по:
Не показывать:
Встретимся у фонтана

Встретимся у фонтана (1976)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 6.8 votes: (247), IMDb 6.1 votes: (10)
Комедийный советский фильм от режиссера Олега Николаевского.
Сюжет построен так, что главный герой, Сергей Долганов, которого играет Владимир Смирнов, ездит по всей стране в поисках своего счастья. Он хорошо работает руками и в качестве развлечения в каждом городе, где бывает, создает необычные фонтаны. Ему за это даже не платят, но Сергею все равно хочется принести радость людям и себе. И вот однажды он приезжает в степной совхоз. Там главный герой знакомится с Любой, которую играет Валентина Теличкина. Он понимает, что она его единственная, но что же делать? Ведь у Любы уже есть ухажер. Сергею нужно будет доказать, что он лучше и добиться сердца любимой.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (1979)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (80), КП 8.4 votes: (68 695), IMDb 8.6 votes: (1 598)
Второй фильм Игоря Масленникова об увлекательнейших приключениях легендарного сыщика. В Лондоне происходит серия загадочных убийств. Полиция, которой расследование оказывается не под силу, вскоре запутывается. Инспектор Лейстред в отчаянии обращается к Шерлоку Холмсу. Тот берется по делу и обнаруживает на каждом месте преступления кровавые следы, которые вскоре помогают ему все ближе и ближе подобраться к разгадке. Однако, когда дело уже почти распутано, Холмс внезапно получает не совсем понятное письмо. Ясно из послания только то, что произошло новое и очень странное убийство.
Женя, Женечка и «Катюша»

Женя, Женечка и «Катюша» (1967)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 8.0 votes: (12 354), IMDb 7.7 votes: (395)
Солдат Женя Колышкин — хрупкий интеллигент с Арбата — сплошное недоразумение в военных буднях. Отправившись в предновогоднюю ночь за посылкой, он натыкается на немецкий блиндаж. Ему удается спастить, но гауптвахта неизбежна.

Незавидную участь Жени скрашивает Женечка — связистка полка катюш. Пройдет время и они встретятся в громадном пустом доме в освобожденном городе, где сыграют в прятки… Одна из самых нежных картин о войне.
ГОРЯЧАЯ 20-КА