Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kim Ji-woon
Ким Чжи Ун
Дата рождения 1964-07-06
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Брейн

Доктор Брейн / Dr. Brain (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.7 votes: (1 092), IMDb 6.7 votes: (2 545)
Блестящий учёный со слабым уровнем эмпатии, изучающий человеческий мозг, переживает личную трагедию. Пытаясь выяснить, что произошло с его семьёй, он проводит нейросинхронизации с мёртвыми, чтобы получить доступ к их воспоминаниям.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.12.2021, 10:04)
Инран: Волчья бригада

Инран: Волчья бригада / Inrang (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.0 votes: (1 618), IMDb 5.9 votes: (5 673)
В 2029 году Северная и Южная Кореи объявили пятилетний план по объединению, но далеко не все граждане будущей унифицированной страны рады подобной перспективе. Многочисленные террористические отряды начинают сеять вокруг хаос, ужас и смерть. Для борьбы с ними правительством созданы Волчьи бригады — специальные механизированные команды.
Секретный агент

Секретный агент / The Age of Shadows / Miljung (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.8 votes: (637), IMDb 7.1 votes: (8 727)
1929 год. Корея под властью японских оккупантов. Кореец Ли Джон-чхуль — один из лучших следователей японской оккупационной полиции. Когда в его руки попадает информация о том, что подпольщики планируют ввезти из Шанхая динамит для организации большого теракта в центре Сеула, следователь Ли оказывается в очень трудном положении. Он сам бывший подпольщик и разделяет их взгляды, но профессиональная честь не позволяет следователю допустить гибель случайных людей.
Книга Судного дня

Книга Судного дня / Doomsday Book (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (57), КП 5.8 votes: (3 713), IMDb 5.8 votes: (3 517)
Три уникальные истории о человеческом самоуничтожении в современную эру высоких технологий. В надежде восстановить гуманное сострадание в наше бесчувственное время, фильм демонстрирует альтернативную сторону подлинного человечества. Вы станете свидетелем мира будущего, где вас ожидает серия неожиданных историй. Все эти истории происходят на Земле.
Возвращение героя

Возвращение героя / The Last Stand (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (694), КП 6.6 votes: (63 072), IMDb 6.3 votes: (144 493)
Рей Оуенс посвятил свою жизнь службе в полиции Лос-Анжелеса, но после одной провалившийся операции, в которой потерял нескольких боевых друзей, решает покинуть службу и переезжает в один не большой городок на границе с Мексикой. Там он устраивается на работу местным шерифом. Жизнь города притекает невероятно тихо и однообразно, как однажды к нему обращаются агенты ФБР, призывающие оказать помощь в поимке крупного наркоторговца Габриэля Кортезе, сбежавшего из под стражи полиции. Они уверены, что путь побега из страны наркобарона будет проложен именно через Соммертон Джанкшен. Рей мобилизует все свои силы и идёт на встречу бывшим коллегам.
Хороший, плохой, долбанутый

Хороший, плохой, долбанутый / The Good, the Bad, the Weird (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 7.0 votes: (7 326), IMDb 7.2 votes: (37 232)
Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию, обширные земли лошадей и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Некоторые из них неминуемо становяться бандитами, чтобы раздобыть себе пропитание на этой бесплодной пустоши.

Тхэ Гу — вор. Однажды он грабит военный японский поезд, но все не так банально, как может показаться на первый взгляд. В самый разгар этой ожесточенной перестрелки с японцами к нему попадает таинственная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным где-то в Маньчжурии.

Вдобавок к этому, карту также пытается заполучить хладнокровный убийца, Чан И. Тхэ Гу должен сражаться не только с японцами, но и с ним и его головорезами, которые атаковали поезд в тоже время, что и он. В конце напряженной перестрелки буквально из ниоткуда появляется таинственный человек и спасает Тхэ Гу.
Я видел Дьявола

Я видел Дьявола / I Saw the Devil / Akmareul boatda (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (55), КП 7.6 votes: (72 339), IMDb 7.8 votes: (144 880)
Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.
История двух сестер

История двух сестер / Janghwa, Hongryeon / A Tale of Two Sisters (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (88), КП 6.6 votes: (10 326), IMDb 7.1 votes: (67 828)
Две сестры возвращаются в дом своего отца и мачехи после продолжительного пребывания в психиатрической лечебнице. Ситуация в доме носит напряженный характер, так как состояние мачехи весьма несбалансированное. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи, сёстрам кажется, что внутри есть кто-то еще…
Горечь и сладость

Горечь и сладость / Dalkomhan insaeng / A Bittersweet Life (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.3 votes: (15 264), IMDb 7.5 votes: (41 760)
Сон У — хладнокровный перфекционист, управляющий дорогим рестораном. Он настолько мастерски справляется с работой, что заслужил безграничное доверие босса своей банды, мистера Кана.

У мистера Кана есть проблема — похоже, его юная подружка Хи Су встречается с кем-то на стороне, довериться в этом деликатном деле Кан может лишь Сон У, приказывая ему убить девчонку, если подозрения окажутся правдой. Через несколько дней слежки Сон У застает ее с любовником, но к своему собственному удивлению нарушает приказ и отпускает голубков; эта роковая слабость ввергает банду в необратимую войну.

ГОРЯЧАЯ 20-КА