Фильмов: 47547Расширенный поиск
Don Swayze
Дон Суэйзи
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-08-10
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Под листьями

Под листьями / Beneath the Leaves (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 4.5 votes: (241), IMDb 4.5 votes: (1 575)
Психопат Джеймс Уитли похищает четырех мальчиков. Его попытка воссоединить приемных детей с покойными биологическими родителями заканчивается освобождением детей и его арестом. Через двадцать лет во время пожара в тюрьме Уитли сбегает и собирается закончить начатое. Детектива Ларсона, бывшую жертву Уитли, отстраняют от дела, теперь им занимается его коллега и любовница детектив Шотвелл. Гнев и шанс на искупление заставляют Ларсона преследовать психопата, из-за чего он попадает в ту же ловушку, из который выбрался в детстве.
Цифровой человек

Цифровой человек / Digital Man (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.5 votes: (335), IMDb 5.1 votes: (549)
Огромный, полностью цифровой робот отправлен на задание перехватить секретный код у террористов. После успешно выполненного задания, на обратном пути корабль терпит крушение и цифровой человек оказывается посреди пустыни, в каком то маленьком городке. Отряд солдат отправляется на поиски робота, незная что у него находится код. Вскоре между роботом и отрядом вспыхивает беспощадная война
Отец для Чарли

Отец для Чарли / A Father for Charlie (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (365)
Действие происходит в 30-ые годы XX века в центре США. Десятилетний мальчик попадает к чернокожему фермеру, живущему на плато горы Озарк. Фермер является единственным чернокожим в городе. Он вынужден не только противостоять расистским настроениям жителей городка, но и заботиться о мальчике, поскольку его настоящий отец, пьяница и расист, бросил его на произвол судьбы.
Варвары и воры

Варвары и воры / Heathens and Thieves (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.3 votes: (96), IMDb 5.2 votes: (347)
Двое беглецов, осуждённых за убийство, скрываясь в лесу от преследователей, встречают федерального маршала, который предлагает им разжиться золотом, ограбив ранчо китайца. Желая избежать убийств и трат на сообщников, один из беглецов устраивается на ранчо помощником, надеясь мирным путём забрать найденное золото. Но о возможности наживы знают и представитель власти — шериф, и отставной полковник с тремя мексиканцами-головорезами, действующий по поручению ограбленного банка…
Стыдливые люди

Стыдливые люди / Shy People (1987)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (7), КП 7.1 votes: (332), IMDb 6.9 votes: (985)
Журналистка одного Нью-Йоркского печатного издания отправляется в командировку на отдалённый остров, который окружён непроходимыми болотами. Вместе с ней летит её избалованная дочь – непоседа. На этом острове живёт двоюродная сестра главной героини, у которой имеется трое сыновей. Вернее, их четверо, но последний для них является изгоем, поскольку проживает в городской местности, а это проявление сущего зла на земле. В этой семье не принято упоминать его имя. Такой семейный устав зародился во время жизни главы семейства, который по своей натуре был очень своеобразный тип. Глядя на всю эту суету можно с уверенностью сказать, что командировка у дочурки и мамочки предстоит, что надо!
Появление

Появление / The Appearing (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 3.1 votes: (294), IMDb 3.1 votes: (1 317)
Детективу Майклу и его жене Рейчел необходимо отвлечься от городской суеты, сменить обстановку, так как совсем недавно им пришлось пережить довольно страшное событие для любых родителей – смерть своей любимой дочери, вследствие которой у Рейчел случился нервный срыв. Пара решает сменить место жительства и переехать их центра мегаполиса в небольшой провинциальный городок. Там Майкл находит работу в офисе местного шерифа и надеется на спокойные и размеренные трудовые будни, но в первый же рабочий день он получает не простое задание: исследование таинственной смерти девочки – подростка.
Луна Понтиак

Луна Понтиак / Pontiac Moon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (564)
События фильма отправляют зрителей в то время, когда был совершен первый полет человека на Луну. Главный герой фильма – учитель в школе, он довольно забавный человек, со своими причудами. Он собирается отправиться на место, где падали метеориты «Спирали Луны». Однако он считает, что сделать это нужно именно с тот момент, когда астронавты будут высаживаться на Луне. Взяв в попутчики своего сына, он отправляется в свое путешествие на Понтиаке «Старый вождь».
Жена учителя – на первый вид очень странная женщина, однако у нее есть на это свои причины. Ее мучают психические расстройства, но и на это у нее есть оправдание. Оно жутко боится покидать дома и, тем более, ездить на машинах. В дело в том, что когда-то ее сын попал в автомобильную аварию и погиб. Теперь она постоянно боится за своего второго сына и мужа. Лишь любовь к своим близким и страх их потерять заставляют ее перебороть себя и отправиться следом за ними.
ГОРЯЧАЯ 20-КА