Фильмов: 47561Расширенный поиск
Victor Browne
Виктор Браун
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-05-24
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественская подмена

Рождественская подмена / Christmas Trade (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (269)
После смерти мамы одиннадцатилетний Робби Тейлор живет со своим отцом в Лос-Анджелесе. Его отец работает в адвокатской фирме, специализирующейся на недвижимости. У сына и отца разные представления о том, что такое благополучная семья. Если у Тейлора-старшего понятие благополучия определяется финансами, то для сына, у которого масса проблем в школе, да к тому же страстное желание завести себе четвероногого питомца, были другие оценки этого понятия. Однако накануне Рождества наши герои меняются местами в полном смысле этого слова. Теперь каждый из них может посмотреть на ситуацию с противоположной стороны…
Бесконечное наследство любви

Бесконечное наследство любви / Love's Unending Legacy (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (157), IMDb 7.0 votes: (942)
Продолжение сериала по романам-бестселлерам Жанетт Оук. Мисси оставляет узловую станцию Теттсфорд после трагической смерти ее мужа Вилли и возвращается на ранчо своего отца с сыном Мэдди. Сможет ли она снова найти любовь?..
Мечта любви

Мечта любви / Love's Unfolding Dream (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.1 votes: (134), IMDb 7.1 votes: (707)
18-летняя Белинда Тайлер (приемная дочь Мисси и Зака Тайлер) мечтает стать врачом. Она разрывается между желанием любить и желанием осуществить свою мечту…
Коттедж

Коттедж / The Cottage (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 3.7 votes: (123), IMDb 4.8 votes: (726)
Фильм начинается со знакомства с молодой парой, живущей вместе двумя дочерьми в большом уютном доме. Однажды родители сталкиваются с финансовыми трудностями и, чтобы решить их, принимают решение заселить жильца в свой гостевой домик, который расположен в саду. Претендент находится быстро: молодой обаятельный писатель снимает домик, чтобы в тишине и спокойствии написать роман. Но семья и не подозревает, какой кошмар они впустили в свой дом вместе с этим человеком. Отцу семейства придётся защищать свою семью от опасности. В очередной раз персонаж Дэвида Аркетта, снимавшегося в нашумевшем триллере «Крик», вступит в схватку с маньяком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА