Фильмов: 47547Расширенный поиск
Timothy Bond
Тимоти Бонд
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1942
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Пятница 13

Пятница 13 / Friday the 13th: The Series (1987-1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.4 votes: (402), IMDb 7.6 votes: (3 115)
Льюис, владелец антикварного магазина, заключил договор с дьяволом. После чего любая вещь, проданная в его магазине, приобретала необычные свойства и становилась неуничтожимой. Свойства вещи определялись исключительно фантазией Льюиса и, как правило, основывались на человеческих пороках. Ублажая слабости владельца, вещь вынуждала убивать, принося выгоду только в случае чьей-то смерти. Особые свойства вещи также помогали не оставлять улик убивая дистанционно (как с помощью Вуду), и смерть наступала по естественным причинам, в результате несчастного случая или самоубийства, либо трупы просто исчезали. Если вещь и не гарантировала владельцу полной безопасности, то нелогичность и безмотивность этих убийств не давала их раскрыть.

Льюис умер, и его наследники, обнаружив, какими свойствами обладают проданные им вещи, назвали их Проклятые вещи. Их трое. Джек Маршак, Райан и Микки. Сейчас они разыскивают Проклятые вещи, проданные дядюшкой Льюисом, чтобы изъять их и поместить в безопасное место. Задача эта сложна и опасна, т. к. любой приблизившийся к владельцу Проклятой вещи рискует стать очередной жертвой. Кроме того, Проклятая вещь вызывает у своего владельца зависимость, утратив её, он стремится её вернуть любыми средствами. Как правило, Проклятая вещь переходит к следующему владельцу, убивая предыдущего. Но, поскольку владельцы Проклятых вещей и так обречены, отважной троице приходится забыть о гуманизме.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (Финал) (10.10.2018, 10:28)
Рождественское разбирательство

Рождественское разбирательство / The Case for Christmas (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.7 votes: (74), IMDb 5.9 votes: (759)
На Санту подали в суд: жители города больше не верят ему. Адвокат и одинокий отец в одном лице берется защищать Санту и вернуть городу веру в праздник.
Люди-тени

Люди-тени / The Shadow Men (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.0 votes: (355), IMDb 4.2 votes: (940)
Семья Уилсонов отправилась в горы посмотреть на закат, красоту которого отец запомнил с детства. На заправочной станции старик предупредил, что в тех местах уже давно стали происходить нехорошие вещи… Но кто будет слушать старика?

По пути домой, уже глубокой ночью, огромный ослепительный шар вызвал аварию машины. Происходящее продолжала снимать любительская видеокамера. Все члены семьи живы и целёхоньки оказались у себя дома. Правда, всех их стали преследовать кошмарные сны…

Представители властей, полиция помогать им отказываются, утверждая, что они видели либо секретный самолёт, либо у них «глюки». Семья обращается за помощью к учёному, дом которого напоминает настоящую крепость…
Затерянный мир

Затерянный мир / The Lost World (1992)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (44), КП 6.7 votes: (483), IMDb 5.2 votes: (669)
Экстравагантный профессор Челленджер и падкий на сенсации репортер Эдвард Мелоун загораются идеей организовать экспедицию в Африку. Ее цель — подтвердить или опровергнуть утверждения Челленджера о том, что в самом сердце черного континента еще сохранились гигантские доисторические животные.

К ним присоединяется профессор Саммерли, убежденный в том, что заявления коллеги безосновательны; Дженни Нильсон, состоятельная и привлекательная дама-фотограф; 13-летний безбилетник Джим; и чернокожая красавица Малу, взявшаяся сопроводить отважных исследователей через таинственные джунгли. К изумлению путешественников, их самые смелые догадки подтверждаются: они обнаруживают землю, на которой обитают динозавры, птеродактили и первобытные люди.

Однако экспедиция, начинавшаяся как курьез, теперь оборачивается нешуточной борьбой за выживание. Наши герои должны оставить в прошлом свои разногласия и распри, чтобы благополучно покинуть этот удивительный край, названный ими Затерянный Мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА