Фильмов: 47359Расширенный поиск
Edward G. Robinson
Эдвард Дж. Робинсон
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1893-12-12
Дата смерти 1973-01-26 (79)
Сортировать по:
Не показывать:
Десять заповедей

Десять заповедей / The Ten Commandments (1956)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (957), IMDb 7.9 votes: (47 466)
Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта…
Цинциннати Кид

Цинциннати Кид / The Cincinnati Kid (1965)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (574), IMDb 7.3 votes: (11 590)
Цинциннати Кид — лучший игрок в Новом Орлеане в стад покер. Однажды от карточного дилера Шутера он узнаёт, что в город приехал знаменитый Лэнси Говард — лучший карточный игрок. Кид решает сразиться с ним, чтобы победить, ему удаётся договориться об игре, делаются ставки, и игра начинается…
Двойная страховка

Двойная страховка / Double Indemnity (1944)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.9 votes: (13 022), IMDb 8.3 votes: (165 541)
Сюжет фильма «Двойная страховка» показывает зрителю авантюрное приключение, в которое втянут агент Уолтер Нефф. По воле случая он впутывается в опасную игру. Уолтер привлекательный мужчина. Перед его чарами не может устоять ни одна дама, но и он не прочь провести время в обществе прекрасной женщины. В его жизни появляется одна такая загадочная и опасная красавица блондинка по имени Филлис Дитрихсон.
Женщина хочет избавиться от своего мужа. Она желает прокрутить дело так, чтобы после его смерти получить двойную страховку. В этом деле ей и помогает агент. Красавица манипулирует мужчиной. Он не в силах ей противостоять. Девушка убеждает мужчину, дабы он избавил её от жестокого мужа, таким образом, женщина избавится от тирана и сможет обеспечить себе и Неффу беззаботное совместное будущее. Для мужчины важна любовь, а для его напарницы важны только деньги. Филлис подсовывает мужу документы с «двойной страховкой» на подпись. Преступники искусно инсценировали несчастный случай на железной дороге.
Казалось бы, что теперь всё должно пойти гладко и вдова должна получить деньги. Но обстоятельства слаживаются несколько иначе. На следующий день, после смерти несчастного, в дело вступает друг и сослуживец Неффа, который также является страховым агентом. Его имя Бартон Киз. Бартон не подозревает Неффа в содеянном, но теперь убийце приходится очень сложно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА