Фильмов: 47561Расширенный поиск
Roy Allen Smith
Рой Аллен Смит
Дата рождения 1954-12-12
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Серебряный Серфер

Серебряный Серфер / Silver Surfer (1998-1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (1 158), IMDb 7.0 votes: (2 611)
Норрин Рад с планеты Зен-Ла, несущей идеи мира во вселенной, оказывается в руках могущественной космической силы, называемой Галактусом. Чтобы спасти свою планету от уничтожения, Норрин принимает решение стать герольдом Галактуса и искать тому новые миры для насыщения ими. Галактус стирает воспоминания Норрина Рада и дает ему часть своей космической силы. Так появляется Серебряный Серфер, чье предназначение — служить своему хозяину.

Добавлены 1-13 серии из 13 (02.05.2016, 12:53)
Червяк Джим

Червяк Джим / Earthworm Jim (1995-1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 780), IMDb 7.4 votes: (1 919)
Джим изначально был обычным дождевым червем, занимавшимся тем, что обычно делают дождевые черви: поедал гумус и прятался от воронов. Однажды, в космическом пространстве над Землёй злой Пси-Ворон нагнал космический корабль, пилотируемый бунтовщиком, который украл «Ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-скафандр», сконструированный Профессором Обезьяноголовым.

Скафандр предназначался для злой Королевы Пульсирующей, Надутой, Прогнившей, Потной, Гнойной, Уродливой, Улиткозадой, желающей продолжить завоевание галактики. В результате космического сражения скафандр попал на Землю, причём по чистой случайности Джим оказался внутри его воротника. В результате он мутировал в большого и умного (для дождевого червяка) супергероя.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (19.10.2015, 15:48)
Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов / The Land Before Time IV: Journey Through the Mists (1996)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 546), IMDb 5.7 votes: (5 292)
Обитателей Великой Долины ждут новости! Бродячая стая Длинношеих поведала о том, что погода за пределами долины испортилась: далекая область, что некогда именовалась Сухой Землей, теперь превратилась в Землю Туманов. Там стали появляться странные, неизвестные существа; и поговаривают, что посещение дождливых мест стало делом небезопасным.

Впрочем, никто из беспечных жителей Великой Долины и не пошел бы туда, если бы не возникла необходимость: дедушка бронтозаврика Крошки-Ножки заболел. Помочь ему могут только лепестки золотистого Ночного Цветка, который растет лишь в… Земле Туманов! Теперь нужно снаряжать спасательную экспедицию за лекарством для дедушки. Приключения начинаются: наши очаровательные малыши отправляются в опасное путешествие в Землю Туманов за Ночным Цветком!
Земля до начала времен 3: В поисках воды

Земля до начала времен 3: В поисках воды / The Land Before Time III: The Time of the Great Giving (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 7.4 votes: (1 781), IMDb 5.6 votes: (3 993)
Произошло огромное несчастье - на Великую Долину упал огромных размеров метеорит. Его падение принесло серьезные проблемы обитателям Долины. Метеорит отрезает местных жителей от запасов воды. Динозавры, хоть и миролюбивы, но недостаток воды заставляет их беспокоиться. Ситуация обостряется. Крошки-Ножки и его верная компания приходят на помощь старшим и родителям. Маленькие динозаврики должны помочь «прорвать блокаду». Чтобы это сделать, нужно отправиться за водой. И свершаются чудеса: динозаврики находят новый вместительный водоем. Однако малыши сталкиваются с проблемами. Ведь водоем расположен между Великой Долиной и загадочными местами, где водятся злые Острозубы.
Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине / The Land Before Time II: The Great Valley Adventure (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 303), IMDb 5.8 votes: (5 682)
Это продолжение мультфильма про динозавров «Земля до начала времен». Оно происходит в Великой долине. Маленькие динозаврики растут под присмотром родителей. Но они уже хотят быть взрослыми, поэтому, как только у них появляется возможность удрать от своих родных, они делают это. Им предстоит пройти много приключений. А еще они находят яйцо и решают никому его не отдавать. В этих местах живут двое воришек Страт и Оззи. Они воруют яйца из гнезд, чтобы полакомиться ими. Но в этот раз им не удается это сделать. А из яйца вылупляется настоящий маленький тираннозавр. Для ребят он становится настоящим другом. Но так не бывает, чтобы хищники дружили с травоядными. Поэтому его должны найти и забрать родители.
Халк и агенты СМЭШ

Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.0 votes: (166), IMDb 6.3 votes: (1 660)
Халк, его двоюродная сестра Женщина-Халк, сын Халка, Скаар, Красный Халк и А-Бомба — ансамбль героев мультсериала, более чем внушителен. Перед лицом угроз, с которыми сталкиваться им прежде еще не доводилось, эти супергерои объединяют свои усилия ради совместной борьбы.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.12.2017, 13:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА