Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hyeok-i Kim
Хёк-И Ким
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Потомки Хон Гиль Дона

Потомки Хон Гиль Дона / The Righteous Thief / Descendants of Hong Gil Dong (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.4 votes: (61), IMDb 6.6 votes: (82)
Семья Хон: днем — идеальная модель семейных отношений. А ночью… Что же они скрывают?А вот что — они являются потомками легендарного вора — Хон Гиль Дона, корейского Робин Гуда, жившего во времена эпохи Чосон 1392 — 1910, кравшего у богатых и отдававшего все беднякам. Таким же образом они борются с коррумпированным финансовым магнатом. Но семейная тайна становится проблемой, когда Хон Мю Хёк решает жениться на своей подруге…
Игра

Игра / Deo ge-im (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.0 votes: (454), IMDb 6.7 votes: (471)
Очень хороший, но бедный художник, по воли случая попадает в дом, очень богатого дедушки, который может иметь все, что только пожелает, за исключением здоровья и молодости. Помимо этого, дедушка также, любитель делать разные ставки и заключать споры, на достаточно крупные деньги.
Естественно, как только он попадает в его дом, то ему практически мгновенно, старик предлагает пари, от которого молодой художник не может отказаться. Во-первых, он не откажется, потому что на кону неприлично огромная сумма денег, которую он не сможет заработать и за несколько своих жизней, а во вторых, его возлюбленная оказывается в опасности, и ему необходимы эти деньги. Проблема только в том, что ему нечего противопоставить, кроме своего тела.
ГОРЯЧАЯ 20-КА