Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mikako Tabe
Микако Табе
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-01-25
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Блуждающая луна

Блуждающая луна / The Wandering Moon / Rurou no Tsuki (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 7.0 votes: (446)
10-летняя девочка Сараса из неблагополучной семьи соглашается пойти в гости и остаться жить у 19-летнего незнакомца. Через два месяца парня ловят, объявляют похитителем и педофилом, а девочку — несчастной жертвой. 15 лет спустя, хотя общественность всё ещё помнит тот случай, Сараса ведёт обычную жизнь — работает официанткой и живёт с парнем, который собирается на ней жениться. Однажды после посиделок с коллегами она с подругой случайно забредает в кофейню, где видит своего «похитителя». Теперь Сараса никак не может выбросить его из головы и начинает регулярно заходить в это кафе.
Рилаккума и Каору

Рилаккума и Каору / Rilakkuma and Kaoru (2019-2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.8 votes: (164), IMDb 8.4 votes: (1 202)
Будни офисной работницы Каору и внезапно поселившегося у неё медведя по имени Рилаккума с молнией-застёжкой на спине, который только и хочет, что есть и валяться днями напролёт.

Добавлены 1-13 серии из 13 (27.05.2020, 14:15)
Каждый день – хороший

Каждый день – хороший / Every Day a Good Day / Nichinichi Kore Kojitsu (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 200)
По совету матери студентка Норико начинает посещать уроки японской чайной церемонии вместе с двоюродной сестрой Митико. В моменты радости или грусти Норико под руководством учителя Такэды постигает искусство чайной церемонии, не замечая, как постепенно меняется её жизнь.
Повесть о Гэндзи

Повесть о Гэндзи / Genji monogatari: Sennen no nazo (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (92), IMDb 6.5 votes: (80)
Гэндзи, сын императора, получил славу среди светского общества Киото благодаря своему очарованию и симпатичной внешности, но все же он не может справится с собой и не преследовать один объект желания, который он никогда не сможет получить: молодую и красивую невесту его отца.
Часы моей жизни: Время, когда я был

Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 8.1 votes: (760), IMDb 8.1 votes: (488)
Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто — старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени…

Добавлены 1-11 серии из 11 (24.03.2016, 23:22)
От меня к тебе

От меня к тебе / From Me to You / Kimi ni todoke (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.6 votes: (1 576), IMDb 7.2 votes: (1 343)
15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая — всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.
Рыбная история

Рыбная история / Fisshu sutôrî / Fish Story (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.8 votes: (217), IMDb 7.5 votes: (3 379)
Японская кинокомедия, действие которой разворачивается в апокалиптическом 2012-м году. Человечество в панике и ужасе ожидает метеорита, который вот-вот погубит все живое на планете. Люди сохраняют крупицу и надежды, и некоторые даже надеются пересидеть конец света в бункере или бомбоубежище. Равнодушными к всеобщему хаосу остаются только продавец из музыкального магазинчика и его постоянный клиент. Они спокойно, как и всегда, болтают о музыке, пока к ним не заходит прохожий и не рассказывает о неминуемой катастрофе. Продавец намерен спасти мир, и включает композицию «Рыбная история».
Игра лжецов: Возрождение

Игра лжецов: Возрождение / Raiâ gêmu: Saisei (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.1 votes: (311), IMDb 6.6 votes: (252)
Офис «Игры лжецов» успешно и полностью восстановлен. Хотя предыдущая игра и принесла инвесторам колоссальные убытки, тем не менее, нашлись убедительные причины для возрождения этого действа. Омега восстанавливает игру, движимая жаждой мести. А целью всего этого стал всего лишь один человек по имени Шиничи Акияма. Хотя Шиничи ранее отказывался принимать какое-либо участие в этой игре, все-таки на этот раз соглашается исключительно ради новой героини, Шиномии. Помимо Акиямы в игре принимают участие 19 другие игроков, которые будут соперничать друг с другом за приз суммой в 2 миллиарда йен.
ГОРЯЧАЯ 20-КА