Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ben Pullen
Бен Пуллен
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1972
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Финальный аккорд

Финальный аккорд / The Score (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.6 votes: (379), IMDb 5.1 votes: (327)
Два мелких мошенника отправляются в уединенное кафе в надежде сорвать большой куш.
Часовой

Часовой / Last Sentinel (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (115), КП 5.3 votes: (2 310), IMDb 5.0 votes: (3 633)
Жестокий мир будущего. Человечество погрязло в войнах и преступности. Люди, пытаясь защититься от самих себя, изобретают дронов - высокотехнологичных биороботов-полицейских. Это было роковой ошибкой человечества: искусственный разум решает, что люди - это проклятье планеты. Теперь главная задача дронов: избавить Землю от людей, попросту уничтожить их. Род человеческий на грани исчезновения. Солдат элитного отряда «Седьмая сотня», боец по имени Таллис, берется за невыполнимое задание: произвести разведку боем, определить месторасположение командного центра дронов и стереть его с лица земли...
Суматоха с трупами

Суматоха с трупами / Chaos and Cadavers (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), IMDb 5.7 votes: (87)
Молодожены приезжают в старый замок, переделанный в гостиницу, для того чтобы провести медовый месяц. Одновременно с ними со всей Англии на ежегодную конференцию в замок съезжаются владельцы похоронных бюро. В программе у них выставка аксессуаров, технологических новинок и забег с гробами. А у кое кого так же и убийство.
Идеальный муж

Идеальный муж / An Ideal Husband (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 7.4 votes: (2 608), IMDb 6.9 votes: (12 896)
Что может угрожать прекрасному будущему? Только ужасное прошлое. Депутат Британского парламента сэр Роберт Чилтерн известен своей честностью и неподкупностью. Под стать ему и его супруга — леди Чилтрен, являющая собой пример высокой нравственности. Однако прошлое сэра Роберта не совсем безупречно.

Леди Лаура Чивли, располагающая доказательствами его давнего неэтичного поступка, пытается шантажировать Роберта. Под угрозой оказываются репутация и карьера Чилтерна. Более того, счастливый брак и любовь жены тоже могут быть утеряны. Но на помощь приходит лучший друг — лорд Горинг.

Он предпринимает ответные действия против шантажистки. Оскар Уайльд — истинный знаток великосветских интриг времен расцвета Британской Империи. Его классическая пьеса и сегодня не потеряла своей прелести, а звездный актерский ансамбль только добавляет ей свежести и остроты.
Принц Вэлиант

Принц Вэлиант / Prince Valiant (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.4 votes: (837), IMDb 5.1 votes: (1 945)
Во время рыцарского турнира, викинги, пробравшись в замок Камелот, похищают символ власти и могущества короля Артура — легендарный меч Эскалибур. Юный оруженосец Вэлиант надевает доспехи своего господина и клянется любой ценой спасти священную реликвию.

Вместе с принцессой Айлин, которая в тайне мечтает стать рыцарем, отважный юноша отправляется по следам жестоких варваров. Вэлиант проходит через множество испытаний, преодолевает коварные ловушки, расставленные злой ведьмой Морганой и надеется выйти победителем, чтобы просить у Короля Артура руки принцессы Уэльской — красавицы Айпин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА