Фильмов: 47495Расширенный поиск
Susana Gibb
Сюзанна Гибб
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Элемент

Элемент / Element (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), IMDb 3.8 votes: (131)
В центре сюжета находится мужчина, финансовый консультант, обратившийся за помощью к гипнозу. Он отчаянно стремится забыть ужасное убийство, произошедшее с его супругой, и для того, чтобы выкинуть из головы тот злосчастный вечер главный герой обращается к женщине-психологу за помощью. Мужчина рьяно пытается избавиться от навязчивых видений, не дающих ему спокойно жить.
Сектор

Сектор / The Sector (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (70), IMDb 2.9 votes: (176)
Мрачный мир… Процветает преступность, ведь в это тяжелое для человечества время бандитов тяжело поставить «на место». Охотник за головами берет задание найти и спасти девушку и ее отца, важную личность в этом полуразрушенном мире.
Идеальный убийца

Идеальный убийца / A Killer Within (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (40), IMDb 4.9 votes: (661)
Эддисон Террил – уважаемый даллаский адвокат. Однажды он возвращается домой уже ближе к ночи, и, к своему ужасу, обнаруживает, что его любимая жена зверски убита. Полиция, конечно, стала подозревать в убийстве самого Эддисона за неимением других улик или доказательств. Теперь наш герой должен будет пройти через весь андеграунд города, чтобы отыскать другого подозреваемого, а лучше – самого убийцу. К счастью, он не одинок в своих убеждениях: компанию ему составит бывший полицейский, который желает отыскать истину, и, к тому же, он знаком с этим «другим» миром. Им осталось лишь смириться с недостатками друг друга ради общей и великой цели, найти убийцу и не допустить новых смертей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА