Фильмов: 47557Расширенный поиск
Patrick Ryborn
Патрик Райборн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хаммаршельд

Хаммаршельд / Hammarskjöld (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (1 087)
Действие фильма происходит в 1961 году в период Холодной войны. Он рассказывает историю выдающегося дипломата и экономиста Дага Хаммаршельда, который решает отправиться на самолете в опасное путешествие с целью достижения мира. Его миссия — договориться со своими врагами о прекращении огня после того, как он возглавил войска ООН в их первой операции во время военных действий.
Часть моего сердца

Часть моего сердца / En del av mitt hjärta (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (604)
Изабелла приезжает в родной город, чтобы отпраздновать 60-летие своего отца. Там она встречает свою старую подругу Молли, которая теперь дружит с её старыми друзьями и, что ещё хуже, помолвлена с её бывшим.
Всё включено 2: Галопом по Европам

Всё включено 2: Галопом по Европам / Sune på bilsemester (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 4.0 votes: (136), IMDb 3.5 votes: (441)
Суне и его дружная семейка рады приветствовать своих поклонников в новом комедийном фильме «Всё включено 2: Галопом по Европам». Как следует из названия, на этот раз семейство отправится в путешествие по Европе. Ключевой точкой в их поездке выступает не большая деревня в Южном Тироле. Именно здесь родители Андерсоны провели незабываемый медовый месяц целых 20 лет назад. В этой деревушке живёт девушка, которая стала идеалом для Суне. Кроме неё, тут проживает и художник, одна лишь подпись которого, может здорово обогатить всё семейство. Перспективы невероятно радужные и, кажется, нет повода готовиться к неожиданностям. Ведь так?

Трейлер
Всё включено: Каникулы в Греции

Всё включено: Каникулы в Греции / Sune i Grekland - All Inclusive (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 4.7 votes: (1 217), IMDb 4.0 votes: (885)
Патологически жадный отец семейства Андерссонов выигрывает билеты в Грецию и отправляется на отдых со всей семьёй. Забавные приключения, с которыми придётся столкнуться семейству во время отдыха, впечатляют: от пьяных гоблинов на вечеринке до приводнения самолёта прямо на пляж Греции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА