Фильмов: 47547Расширенный поиск
Zakariya Gouram
Закария Гуран
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воспоминания о Париже

Воспоминания о Париже / Paris Memories / Revoir Paris (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.8 votes: (2 419)
Спустя три месяца после того, как Миа пережила теракт в парижском ресторане, она все еще травмирована и не может вспомнить события той ночи. Чтобы вернуться к нормальной жизни, Миа должна разобраться в произошедшем.
Ночной тариф

Ночной тариф / Night Fare (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.0 votes: (476), IMDb 5.4 votes: (794)
Древнее поверье гласит, если человек причинил вред другому, рано или поздно на горизонте появится Мститель, который найдет и покарает его. Если это случилось, избежать смерти возможно только, если ты сам готов на время стать таким Мстителем и найти нового грешника. Двое друзей вечеринки в ночном клубе решают взять такси. Легкомысленно не заплатив за проезд, они еще не догадывались, что сели не в то такси. Таинственный водитель начинает настоящую охоту за ними, убивая всех, кто встает на пути.
Имена людей

Имена людей / Le nom des gens / The Names of Love (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (561), IMDb 7.2 votes: (5 749)
Молодая и бойкая, эксцентричная женщина с активной гражданской позицией, настоящая хиппи – Бахия Бенмахмуд. Следуя популярному лозунгу, она занимается любовью, а не войной, таким образом привлекая людей с правыми взглядами на свою сторону. Однажды она встречает нашего героя, после чего её (как, впрочем, и его) жизнь меняется. Артур Мартен – сорокалетний тихоня, биолог, полная противоположность Бахии. Она подозревает в нём параноика и фашиста, к тому же, у него ещё и типично французское имя. Однако по ходу действия, в фильме, выясняется, что все далеко не так поверхностно, и что имена, как и внешность, могут быть обманчивы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА