Фильмов: 47359Расширенный поиск
Iván Kamarás
Иван Камарас
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1972-12-22
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Ограбление по Фрейду

Ограбление по Фрейду / Ruben Brandt, Collector (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 7.3 votes: (2 279), IMDb 7.5 votes: (5 036)
Психоаналитик экстра-класса и рафинированный эстет Рубен Брандт эффективно врачует закоренелых преступников, но сам страдает от ночных кошмаров. Ему кажется, что единственный способ излечиться — выкрасть тринадцать художественных шедевров из самых охраняемых музеев мира. Собрав команду из четырех своих пациентов, он грабит Лувр, галерею Тейт, Эрмитаж и Нью-Йоркский музей современного искусства, превращаясь в самого известного и преследуемого преступника. За ним гоняются итальянские мафиози, русские гангстеры, полиция, а также охотники за головами, заинтересованные в 100 млн вознаграждения. Но самый грозный противник Брандта — Майк Ковальский, частный детектив, работающий на страховые компании…
Знак: Искупление

Знак: Искупление / The Mark: Redemption (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 3.4 votes: (97), IMDb 3.4 votes: (404)
Террористы охотятся за биометрическим микрочипом, который запакован в руке одного спецагента. Чад Тернер и стюардесса Дао прыгают с парашюта, покинув борт авиалайнера. Тем самым они лишь ненадолго пропадают из поля зрения бандитов. И вот они наконец-то оказываются на земле. Однако долго отдыхать им не придется – за ними тут же начинается охота. Наемники не дремлют. Какие только приключения не переживает парочка, чтобы спасти чип, вживленный в руку Чада и… судьбу всего человечества. Смогут ли они дать отпор террористам? Что для этого они сделают? Ответы вы узнаете, посмотрев эту кинокартину.
100 градусов ниже нуля

100 градусов ниже нуля / 100 Degrees Below Zero (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (96), КП 2.6 votes: (719), IMDb 2.5 votes: (1 732)
В очередной раз человечество находится на грани своего уничтожения. В этом фильме ему грозит замерзнуть. На протяжении уже нескольких лет на Земле происходят странные события, которые в корне отличают от нормального течения жизни. В центре событий находится Европа. Все начинается с того, что все вулканы, действующие и спящие, просыпаются и начинают действовать. Затем происходит резкое похолодание, выпадают осадки в большом количестве. Ученые называют это глобальным похолоданием и начинают строить теории, как спасти человечество. Одна семья, которая проживает в Лондоне, отправляется в Париж, чтобы забрать оттуда своих детей. На данный момент все изменения климата происходят именно здесь, в столице Франции.
Знак

Знак / The Mark (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (56), КП 4.5 votes: (164), IMDb 3.6 votes: (998)
Человечество быстро движется к очередному глобальному экономическому кризису. Урегулировать ситуацию надеются на встрече глав двадцати сильнейших стран мира в Берлине. Именно там одна крупная корпорация Аванти хочет представить свой новый экспериментальный микрочип, вживляющийся в тело человека. С его помощью можно в любой момент узнать всю информацию об индивиде. Поэтому Чад Тернер в сопровождении сотрудников компании уже сел на самолет, летящий Берлин из Бангкока. Тернер когда-то был солдатом, а теперь он полностью отказался от всех своих предубеждений, и позволил вживить в свою руку биометрический микрочип.
Адский бункер: Восстание спецназа

Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (100), КП 5.2 votes: (2 379), IMDb 5.0 votes: (2 461)
После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории. Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

ГОРЯЧАЯ 20-КА