Фильмов: 47359Расширенный поиск
Светлана Тимофеева-Летуновская
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-06-25
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Некрасивая подружка. Любовный квадрат

Некрасивая подружка. Любовный квадрат (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (162)
Переживая кризис в личной жизни, Тоня переводится на службу в другой город. Здесь она надеется погрузиться в работу и забыть, хотя бы на время, о Леониде. Но новое начальство по-своему смотрит на роль женщины в уголовном розыске. Тоню "ссылают" в самый захудалый отдел, её коллеги теперь – молодая фифа с куриными мозгами и увядающая красотка, у которой на уме только тяжёлый роман с женатым негодяем. Ну и дела дают самые безнадёжные. Впрочем, то, что грозило стать "глухарём", неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убиты бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырёхугольника своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:44)
Золотая осень

Золотая осень (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Маргарита Троицкая — известная телеведущая и писательница. У нее свое шоу на телевидении, взрослая замужняя дочь и внук. Сильная и независимая женщина, она всего в жизни добилась сама. Такие же ценности она транслирует с экрана своим зрителям. Однако рейтинги ее телепрограммы неуклонно падают, и продюсер уже подыскивает ей молодую замену. Чтобы спасти положение, Маргарита отправляется в приморский пансионат, чтобы пригласить на свое шоу отдыхающую там звезду. С собой Маргарита вынуждена взять внука. Эта поездка полностью изменит ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 13:00)
Московские тайны. Графский парк

Московские тайны. Графский парк (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (115)
Ранним утром на территории Останкинского парка обнаружено тело девушки. Кто-то разложил на траве тело, закинув ее руки за голову и привязав веревку к ноге. Девушка оказывается живой, но в коме. Настя Вяземская не успевает разгадать смысл этого извращенного ритуала, как в парке появляется новая жертва — мужчина, чудом оставшийся в живых.

Над Останкино сгустились тучи. Кто придет сюда гулять и любоваться Шереметевской усадьбой, если здесь орудует опасный маньяк? Настя начинает догадываться, что преступник вдохновился легендами о жене графа, крепостной актрисе Жемчуговой. Но лишь разоблачив злодея, она понимает, что он был всего лишь марионеткой в чужих руках…

Добавлены 1-2 серии из 2 (23.04.2019, 19:38)
Красота требует жертв

Красота требует жертв (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18)
Лере сорок, и она начинает задумываться о том, что пора вступать борьбу с возрастом. Муж Игорь уверяет, что любит ее такой, как она есть, даже если в уголках глаз появляются морщинки. Но подруга Ира предупреждает: не слушай, что говорят мужики, потом будешь локти кусать, когда он уйдет к молоденькой. И Лера решается: она ложится в дорогую клинику на пластическую операцию. Ночью, выйдя из палаты, она видит идущую по коридору известную актрису. И только через пару минут вспоминает: в дневном выпуске новостей сообщили о трагической гибели этой самой актрисы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2018, 16:10)
От ненависти до любви

От ненависти до любви (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (35)
Наталья Орлова — привлекательная и самодостаточная женщина, владелица собственного бизнеса и невеста любящего надежного друга детства. Ее идеальной жизни позавидовала бы любая, но Наталье чего-то не хватает. В ежедневной рутине дел и подготовке к свадьбе она вдруг встречает мужчину своей мечты. Стоит ли рушить комфортную и размеренную жизнь ради яркой вспышки? Может ли страсть привести к счастливому финалу? Что будет, если, ради чувств, оставить страхи и логику позади?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 17:49)
Хочу быть счастливой

Хочу быть счастливой (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (406)
Людмиле почти 50 лет. Она всегда мечтала о большой семье, но муж ушел к другой женщине, дочка Даша вышла замуж и переехала в Москву, Люда осталась одна. Все свое внимание она сосредоточила на работе.

Чтобы поддержать свою дочь, Люда сдает дом в аренду, увольняется с работы и мчится в Москву. Дочь рада, что с внуком теперь будет сидеть бабушка, но муж Даши — Тимофей — настраивает Дашу против матери, и та выгоняет ее.

Люда возвращается в родной город, но и тут оказывается никому не нужна. Все сбережения она отдала дочери, а на работе уже взяли нового сотрудника. В один момент, в своем немолодом возрасте Люда остается одна — без жилья, без денег, без работы и без семьи…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 20:25)
После многих бед

После многих бед (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Регина и ее дочь Мила — полные противоположности. Яркая Регина, известный дизайнер-модельер, ведет светский образ жизни и блистает в прессе. А Мила — скромная медсестра в больнице. Знакомство с молодым красавцем Виктором переворачивает жизнь обеих женщин. Мечтая работать моделью у Регины, парень соблазняет Милу. Но план не приносит ожидаемого результата, и Виктор идет дальше — завязывает роман с ее матерью.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.05.2017, 08:43)
Не пара

Не пара (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 766)
Ироничная история любви проницательной девушки-детектива Савельевой и изобретательного афериста Кострова. В самый разгар бурного романа пятнадцатилетней давности Костров был вынужден оставить Савельеву. И теперь судьба, возвращая долги, сводит их снова, чтобы правильная идеалистка и обаятельный сорвиголова смогли вновь обрести друг друга.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (24.06.2016, 19:59)
Провокатор

Провокатор (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (52), КП 7.0 votes: (562)
С одной стороны, Антон — внештатный сотрудник МВДшной структуры, цель которой «противодействие коррупции». С другой стороны, он — «Робин Гуд», вершащий суд над теми, над кем реальный суд не властен. Вся жизнь Антона протекает «под глубочайшим прикрытием». Личной жизни у него нет, только экстремальная работа.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.06.2016, 20:19)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (822)
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке.

Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Добавлена 8-я серия (25.03.2020, 09:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА