Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tatiana Vilhelmová
Татьяна Вильгельмова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-07-13
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Террористка

Террористка / Teroristka (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (254)
В один прекрасный день Мария, учительница на пенсии, решает, что с нее хватит. Не найдя поддержки мэра в борьбе с местным исчадием ада, она решает найти оружие и сделать то, что иногда приходит на ум каждому человеку.
Похитители носков

Похитители носков / The Oddsockeaters / Lichozrouti (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (64), КП 6.1 votes: (293), IMDb 5.8 votes: (192)
Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары.
Теория тигра

Теория тигра / Teorie tygra (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.1 votes: (816), IMDb 7.2 votes: (530)
В этой семье три поколения женщин делают всё, буквально всё, чтобы мужья их были счастливы. В том смысле счастливы, в каком это понимают они: здоровый образ жизни, семейный круг и строгое подчинение законам «идеального брака». Женщина, хранительница очага, все знает лучше, когда дело доходит до бытовых проблем. Вообще-то она знает лучше абсолютно всё. Яну Бергеру в голову не приходит подвергать это сомнению. Живет, как у Христа за пазухой, но почему-то несчастлив. Возможно потому, что живет не своей жизнью. Смерть тестя, погубленного неумолимой заботой тёщи, заставляет его понять это – и начать действовать. Он готовит побег, вот только довольно странным и диким образом. Симулируя болезнь Алцгеймера. И хотя все быстро выходит из-под контроля, его бунт подхватывает и молодое поколение. Истинно чешская трагикомедия.
Любовь и морщины

Любовь и морщины / Oldies But Goldies / Vrásky z lásky (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 7.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (55)
Ото 79 лет, его ждет операция и, быть может, слепота. Учитель, сам всю жизнь знавший только дисциплину и правила, он решает хоть раз поступить по-своему: сбегает от заботы, которая его душит, и едет взглянуть на единственную авантюру своей жизни — легкомысленную актрису Яну. Между тем 75-летняя Яна в доме престарелых борется с попытками правильно ее состарить и достойно похоронить. Она совсем не изменилась — все та же бунтарка и хулиганка. Что может выйти из встречи таких старых и притом разных людей?
Каинек

Каинек / Kajinek (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (265), IMDb 6.2 votes: (661)
Человек широкого криминального профиля попадает за решетку за убийство двух жестоких бандитов. Свою вину он естественно отрицает. В деле куча процессуальных нарушений и море белых пятен в самом обвинении. Но суд принимает решение о пожизненном заключении обвиненного. И вот, когда герою для того, чтобы очутиться на свободе остается уповать только на побег, появляется адвокат готовая помочь законным способом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА