Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Williams
Пол Уильямс
[ Актёр, Композитор, Сценарист ]
Дата рождения 1940-09-19
Возраст 83
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Супермен: Красный сын

Супермен: Красный сын / Superman: Red Son (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (96), КП 5.7 votes: (4 706), IMDb 6.4 votes: (16 286)
В послевоенном Советском Союзе у деревенского мальчишки просыпаются невероятные способности, которые его подруга убеждает использовать на благо советского народа. Несколько лет спустя Супермен — символ непобедимости СССР и главный козырь товарища Сталина в гонке вооружений с США. Однажды Супермен спасает Метрополис от падения на него спутника и знакомится с журналисткой Лоис Лейн, которая открывает ему глаза на репрессии в Союзе. Узнав шокирующую правду о принудительном труде, Супермен испепеляет Сталина и сам возглавляет страну. А в это время муж Лоис Лейн, миллионер Лекс Лютор, на основе образцов ДНК со спутника создаёт своего супергероя.
Смоки и Бандит 3

Смоки и Бандит 3 / Smokey and the Bandit Part 3 (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.5 votes: (554), IMDb 3.5 votes: (7 815)
Старина Бьюфорд Джастис принимает решение уйти на пенсию. Но чем заняться доблестному шерифу на пенсии? Заскучав, Бьюфорд возвращается в дело и вскоре спорит с братьями Бердетами о том, сможет ли он перевезти чучело рыбы через несколько штатов за ограниченное время. Конечно же, Бьюфорд уверен, что ему это и ломаного гроша не будет стоить, тем более, выиграв пари, он получит 250 000 долларов, если же он проиграет – отдаёт свою гордость – свой шерифский значок. Братьям, конечно, страшно хотелось выиграть спор, поэтому они нанимают Снеговика, чтобы тот, переодевшись в Бандита, во что бы то ни стало, помешал шерифу сделать обещанное вовремя…
Смоки и Бандит 2

Смоки и Бандит 2 / Smokey and the Bandit II (1980)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 130), IMDb 5.3 votes: (14 254)
Уже известные по первой части герои, так полюбившиеся широкой аудитории, Снеговик и Бандит, возвращаются во второй части, отправляясь в не менее безбашенные приключения. На этот раз приятели берутся за ответственное дело: необходимо переправить беременную слониху в Техас из Флориды. Но всё было бы слишком просто, не появись на их пути злопамятный шериф, который на этот раз позвал себе на помощь всех своих родственников из полиции. Но едва ли это поможет бедняге-шерифу, ведь Снеговик тоже не так уж прост: в ответ он взял с собой в подкрепление нескольких суровых водителей-дальнобойщиков…
Смоки и Бандит

Смоки и Бандит / Smokey and the Bandit (1977)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.6 votes: (9 859), IMDb 7.0 votes: (55 684)
Бандит и Снеговик были давними приятелями и оба являлись водителями. Они решаются совершить аферу за двое суток. Им предстоит нелегально перевезти из Техаса в Джорджию грузовик с пивом. По плану Бандит должен отвлекать правоохранительные органы, в то время как Снеговик должен следовать за ним. Однако Джастис Бьюфорд, который являлся шерифом, намерен всеми способами задержать Бандита, потому что невеста сына прямо во время свадьбы сбежала, прыгнув к нему в машину. Удастся ли приятелям нелегально провезти ящики с пивом? Получится у шерифа отомстить за своего сына или нет? Главных героев впереди ждёт нелёгкая дорога.
Багси Мэлоун

Багси Мэлоун / Bugsy Malone (1976)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.4 votes: (1 398), IMDb 6.8 votes: (12 358)
Нью-Йорк, 1929 год, разгар сухого закона и гангстерских войн. Денди Дэн, заклятый враг Толстого Сэма, поклялся уничтожить его подпольный ночной клуб. Помочь Сэму может только Багси Мэлоун. Чтобы достать деньги для своей подружки, певицы Блаузи, мечтающей о карьере в Голливуде, Багси соглашается напасть на склад оружия Дэна.
Битва за планету обезьян

Битва за планету обезьян / Battle for the Planet of the Apes (1973)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.0 votes: (3 563), IMDb 5.5 votes: (28 397)
Все новые и новые опасности приносит как людям, так и обезьянам будущее. На карту поставлена сама возможность существования этих биологических видов. И уже всем становится понятно, что только совместные усилия и выход на новый уровень взаимодействия дадут шанс планете в надвигающейся череде катастроф…
Громила и скороход

Громила и скороход / Thunderbolt and Lightfoot (1974)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 054), IMDb 7.1 votes: (16 842)
Преступник, отколовшийся от своей банды после давнего неудачного ограбления, пытается разыскать спрятанные деньги, не подозревая, что его бывшие дружки идут по тому же следу. К тому же в напарники он берет непутевого бродягу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА