Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pietro Valsecchi
Пьетро Вальсекки
Дата рождения 1953-06-14
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Толо Толо

Толо Толо / Tolo Tolo (2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (47), IMDb 5.9 votes: (2 071)
Чекко - молодой апулийский предприниматель-мечтатель, который открыл суши-ресторан в своей Апулии. Однако через месяц ресторан обанкротился, и он решил эмигрировать в Африку, чтобы спастись от долгов. Здесь он приспосабливается к роли официанта на курорте в Кении, но в разгар гражданской войны он решает отправиться в безбилетную поездку на лодке для мигрантов в Европу и решает сделать это со своими африканскими друзьями. Однако он хотел бы не возвращаться в Италию, а скорее поехать в Лихтенштейн, где действует банковская тайна и где налоговое бремя ниже, чем в Италии.
Соло

Соло / Solo (2016-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (362)
Агент под прикрытием Марко Соло получает задание внедриться в семью Корона, влиятельный клан, входящий в преступную группировку Ндрангета. Его первый день на задании оказывается решающим как для работы Соло в качестве полицейского, так и для дальнейшего пребывания в мафиозных кругах.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (24.01.2019, 13:41)
Лес

Лес / Il bosco (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (102)
Нина Феррари — молодой преподаватель психологии — возвращается в родной город, чтобы узнать правду о событиях 20-летней давности, когда исчезла её мать. По дороге Нина попадает в автоаварию, засмотревшись на бегущую по лесу девушку и преследующего её мужчину в чёрном плаще. Спустя несколько дней девушка — студентка университета, где Нина преподаёт — была найдена мёртвой. А за её смертью цепочкой последовали другие. Уверенная, что эти смерти связаны, Нина начинает расследование, которое приводит её к дереву в лесу, где она в последний раз видела свою мать. Рискуя своей жизнью, Нина всё таки узнаёт, какие секреты хранил лес и жители городка такое длительное время.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:38)
К черту на рога

К черту на рога / Quo vado? (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (221), КП 6.6 votes: (5 841), IMDb 6.6 votes: (7 416)
15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви.
Банда «Белый фиат»

Банда «Белый фиат» / Uno bianca (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (66), IMDb 7.6 votes: (220)
В Римини взорван магазин — шантажисты требуют от его хозяина уплаты «дани». Полиция теряется в догадках: налетчики-любители? мафия? террористы? Инспектор Валерио Мальдези и его напарник Рокко уверены — до их тихого провинциального города добралась банда «Белый фиат», давно орудующая в Болонье. Ее «стиль» — грабежи банков, нападения на автозаправочные станции и супермаркеты, десятки убитых и — никаких следов…
Мечта по-итальянски

Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (449), IMDb 5.6 votes: (599)
На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.
Насирия

Насирия / Nassiryia - Per non dimenticare (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 8.8 votes: (79), IMDb 6.5 votes: (136)
Итальянская картина производства режиссера Микеле Соави повествует о мирной итальянской миссии в Ираке, которая постепенно переросла в настоящую военную борьбу. Зритель переживет неподдельные эмоции и чувства, испытываемые военными непосредственно во время военных действий, когда находятся в самом эпицентре событий, увидит, как переживают солдаты тоску по близким, родным и друзьям, ностальгию по дому. Увидит, какие сложные могут быть отношения между простым населением и людьми в форме. Кинолента должна понравиться любителям различного вида военного кинематографа.
Кароль. Человек, ставший Папой Римским

Кароль. Человек, ставший Папой Римским / Karol, un uomo diventato Papa (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 8.2 votes: (521), IMDb 6.9 votes: (1 945)
Речь пойдёт о Польше в 30-х годах прошлого века. Кароль Войтыла, которому едва исполнилось десять лет, полон безоблачных надежд, которые вдруг начинают рушиться, одна за другой. Первым ударом для него стала смерть его родной матери, а затем и брата. После начинается война. Люди бегут из страны в отчаянной попытке уберечь свои жизни. Тут же и начинаются первые гонения на евреев… Всё это не могло не закалить Кароля. Из рядового рабочего он становится поэтом и учителем. Жизнь Кароля превратилось в каждодневную, перманентную борьбу. Именно это и подтолкнуло его к решению податься в священники. Кто бы мог подумать, что в 1978 году он станет широко известным во всём мире, что именно ему предстоит осветить эту эпоху и изменить ход истории…
ГОРЯЧАЯ 20-КА