Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michelle Johnson
Мишель Джонсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-09-08
Возраст 58
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Когда пуля попадает в цель

Когда пуля попадает в цель / When the Bullet Hits the Bone (1996)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (75), IMDb 4.0 votes: (131)
Доктор Джек Дэвис работает в отделении скорой помощи огромного госпиталя. Его многочисленные пациенты напоминают жертв военного времени. Однажды ночью, пытаясь спасти жизнь незнакомки, рискнувшей помешать грандиозной афере матерого наркобарона, он сам получает пулю и оказывается на операционном столе.
Хихикающий доктор

Хихикающий доктор / Dr. Giggles (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (99), КП 5.9 votes: (604), IMDb 5.0 votes: (4 282)
Главный герой — слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с помощью скальпеля. Повзрослев и подучившись, а также посидев немного в психиатрической лечебнице, откуда сбегает и приезжает в свой родной город, он продолжает опыты на людях, что приносит ему глубокое удовлетворение.
Музей восковых фигур

Музей восковых фигур / Waxwork (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.9 votes: (5 992), IMDb 6.2 votes: (8 921)
Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь.

Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев… В смысле — жертв… А в городе, между тем, пропадают люди…
Во всем виноват Рио

Во всем виноват Рио / Blame It on Rio (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.5 votes: (561), IMDb 5.7 votes: (7 984)
Двое друзей отправляются отдохнуть в Рио. Виктор привез с собой несовершеннолетнюю дочь Дженнифер, и Мэтью сопровождает дочь Николь. Колдовская атмосфера Рио, словно пропитанная эротикой и томными вожделениями, застает их врасплох.

Виктор охотится за каждой женщиной, а Мэтью, верный своей супруге скромно сопровождает его дочь в ее развлечениях. Но возбуждающие бразильские ритмы и откровенные танцы на лунном пляже делают свое дело. Не в силах устоять перед неослабевающим натиском юной обольстительницы, Мэтью вступает с ней в интимные отношения.

Однако, испугавшись своего поступка, он пытается любыми путями избегать Дженнифер, которая бесстрашно преследует любовника. Они снова и снова занимаются любовью, оказываясь в водовороте комических ситуаций и увлекая всех за собой.
Донор

Донор / The Donor (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 5.2 votes: (150), IMDb 4.7 votes: (339)
Возвращаясь домой после проведенного вместе с друзьями отпуска в горах, Билли Кастл знакомится с женщиной и проводит с ней ночь. Очнувшись от наркотического сна, он обнаруживает, что ночь страсти обернулась для него самым настоящим кошмаром — кто-то хирургическим путем удалил одну из его почек. Полиция не проявила интереса к этому делу, и Билли решает сам найти тех, кто поступил с ним так жестоко…
Мерцающий

Мерцающий / The Glimmer Man (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (38), КП 6.5 votes: (5 027), IMDb 5.4 votes: (21 075)
Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все.

Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах, не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику.

А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
Смерть ей к лицу

Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (162), КП 7.6 votes: (110 901), IMDb 6.6 votes: (127 929)
Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.

Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
Далеко - далеко

Далеко - далеко / Far and Away (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (78), КП 7.8 votes: (20 532), IMDb 6.6 votes: (67 188)
Еще одна история времен Дикого Запада — и редкая возможность увидеть вместе на экране семейный звездный дуэт — Том Круз и Николь Кидман. Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья.

Им приходится преодолеть массу препятствий, но в конце концов удача улыбается герою и он окончательно покоряет сердце своей возлюбленной, влившись в славные ряды пионеров американского запада.
ГОРЯЧАЯ 20-КА