Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mia Lyhne
Миа Лине
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-07-06
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Магическая машина времени

Магическая машина времени / Julemandens datter 3: Den magiske tidsmaskine (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 658), IMDb 5.8 votes: (57)
Школа Санта-Клаусов готовится к важному событию — все в предвкушении праздника и веселья. Но неожиданно директор школы устраивает собрание, на котором сообщает, что Рождество в этом году отменяется. Ученица Люсия не согласна с таким решением, поэтому с помощью другого ученика и машины времени путешествует в 1897 год, чтобы узнать, что же случилось с их директором в детстве. Люсию ждёт увлекательное путешествие в старинный Выборг.
Все ждут Рождество 2: Люси и магический кристалл

Все ждут Рождество 2: Люси и магический кристалл / Julemandens datter 2 (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (24)
Далеко на севере в Гренландии живет двенадцатилетняя Люси с матерью и отцом, который больше всего известен как Дед Мороз. Люси — первая девочка в классе Санта-Клауса в международной Рождественской школе. В тот день, когда Рождественская машина должна запустить производство рождественских подарков, пропадает магический кристалл, который питает машину. В краже этого кристалла обвиняют лучшего друга Люси — Оскара. Клаудия, мать Люси, которая уже давно опасается этого озорника Оскара, пытается помешать Люси разрушить свою будущую карьеру, которая защищает, казалось бы, виновного мальчика. Но Люси полна решимости бороться с несправедливостью и убегает вместе с Оскаром, чтобы доказать его невиновность, найдя настоящего вора. Вскоре они сталкиваются с тайным Братством серых братьев, которые поклялись уничтожить кристалл и покончить с рождеством навсегда. Люси понимает, что на карту поставлено гораздо больше, чем она думала. Люси и Оскар должны бороться с братством за кристалл, проделать долгий путь в опасную вечную бурю, спасти рождество и Короля зимы. Их ждет путешествие, полное приключений.
Клоун Навсегда

Клоун Навсегда / Klovn the Final (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (1 269)
Франку исполняется пятьдесят, и его друг Каспер берёт его на мальчишник в Исландию. Но дело принимает неожиданный поворот, когда они не попадают на рейс, и всё идёт не по плану.
Клоун навсегда

Клоун навсегда / Klown Forever (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (2 834)
Дружба Фрэнка и Каспера подвергается испытанию в тот момент, когда Каспер решает покинуть Данию, чтобы начать сольную карьеру в Лос-Анджелесе. Фрэнк решает вернуть своего лучшего друга назад и отправляется за ним. Друзей ожидает насыщенная событиями поездка.
Убийцы из Нибе

Убийцы из Нибе / Small Town Killers / Dræberne fra Nibe (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 5.6 votes: (287), IMDb 5.3 votes: (1 974)
Развод стоит больших денег, но есть более дешевый вариант… Два друга, работяги Иб и Эдвард, безумно устали от своих жен Гритт и Ингрид. Они одержимы идеей о сладкой жизни без них. После очередного скандала со своими женами они нанимают русского киллера. Но парни недооценили своих благоверных — с этого момента начинается сумасшедшая история, где Иб и Эдвард получают такую же кару, которую желали и своим супругам.
Клоун: Фильм

Клоун: Фильм / Klovn: The Movie (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.1 votes: (288), IMDb 7.2 votes: (7 702)
Двое друзей на время отпуска собираются в поход на каноэ. У Каспера большие планы — побывать на рок-фестивале, покурить марихуаны, навестить элитный бордель… Но вся затея может сорваться, потому что Франку внезапно взбрело в голову взять в этот «турпоход» своего племянника. Эта идея приходит к нему после ссоры с женой, которая считает, что у Франка отсутствуют отцовские качества, теперь у него есть шанс доказать, что это не так.
Всё включено

Всё включено / All Inclusive (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 6.0 votes: (127), IMDb 6.0 votes: (545)
Главная героиня решает отметить свое 60-летие поездкой на Мальту. Компанию ей составляют две дочери, которые давно уже не общаются и ненавидят друг друга. Одна из них — серьезная женщина и мать троих детей, другая — упорно не желающая взрослеть рокерша, ведущая альтернативный образ жизни... Во время средиземноморского турне участницы этого забавного трио будут переживать романтические приключения и выяснять отношения друг с другом..
Спит ли Долли на спине?

Спит ли Долли на спине? / Almost Perfect / Sover Dolly på ryggen? (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.4 votes: (126), IMDb 5.9 votes: (1 079)
34-летняя телезвезда Анне решает не ждать, когда очередной бойфренд распишется в нежелании заводить ребенка, благо современные технологии позволяют забеременеть при помощи донорской спермы. «Ты будешь лучшей в мире мамой… и папой», — поздравляет Анне подружка. И всё было бы чинно и мирно, если бы не треклятое женское любопытство.

Поборов страх и уступив желанию, Анне добывает адрес биологического отца. Им оказывается кудрявый баламут Гордон Деннис, борец с чайками — «летающими крысами», чокнутый изобретатель и вообще эксцентрик, хранящий дома картонную фигуру Долли Партон и запросто разговаривающий с черепашкой по имени Долли.

Впрочем, отцом будущего ребенка Анне может оказаться и сосед Гордона, его прямая, идеализированная противоположность. И оба не против романа с женщиной с телевидения…
Самый главный босс

Самый главный босс / Direktøren for det hele (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 118), IMDb 6.7 votes: (8 899)
Владелец IT-компании хочет продать бизнес. Есть только одна проблема: когда-то он придумал фиктивного руководителя, чтобы не быть ответственным за непопулярные решения.

Покупатели настаивают на личной встрече, и владельцу приходится нанять актера-неудачника, который мог бы исполнить роль босса. К своему удивлению актер обнаруживает, что новая роль рискует стать серьезным испытанием для его моральных убеждений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА