Фильмов: 47547Расширенный поиск
Madeleine Stowe
Мэдлин Стоу
[ Актриса ]
Дата рождения 1958-08-18
Возраст 65
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Предложение

Предложение / The Proposition (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (418), IMDb 6.2 votes: (2 320)
Артур и Элионор - счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. В качестве последнего спасительного шанса супружеская пара решает нанять постороннего человека для зачатия ребенка.

Им оказывается выпускник престижного юридического факультета Роджер Мартин. Заинтригованный предложением, он дает свое согласие, но встретившись с Элеонор, влюбляется в нее с первого взгляда.

Эта невероятная и искренняя любовь грозит обернуться трагедией не только для влюбленной четы, но и для самого Роджера.
Саундтрек

Саундтрек / Soundtrack (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (257), IMDb 6.8 votes: (2 229)
Сюжет повествует о двух творческих личностях — Сэме и Нелли — которые пытаются найти себя, свою любовь и призвание в огромном Лос-Анджелесе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.12.2019, 19:53)
Незаконное вторжение

Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 269), IMDb 6.3 votes: (12 582)
Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Генеральская дочь

Генеральская дочь / The General's Daughter (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 7.0 votes: (5 572), IMDb 6.3 votes: (49 662)
Произошло ужасное убийство молодой прекрасной девушки. Эта женщина была не простой гражданской, а офицером в вооруженных силах Соединенных Штатов Америки. Естественно началось расследование. Но нужно было сделать так, чтобы ни у кого не было подозрений, что правительство хоть как-то причастно к её убийству. Поэтому вооруженные силы поручают это ответственное дело следователю. Бреннер - признанный мастер своего дела. Он за всю свою профессиональную деятельность раскрыл не одно преступление. Его с убитой дамой связывает давняя дружба с ее отцом. Знал бы герой, к чему приведет его это расследование…
Ангел мести

Ангел мести / Avenging Angelo (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.8 votes: (5 979), IMDb 5.1 votes: (9 911)
Красавица Дженнифер Барретт узнаёт, что её отцом является Анджело Аллигьери – глава мафии. Его совсем недавно убили и, следовательно, девушка получила в наследство личного телохранителя по имени Френки и толпу разъярённых головорезов, которые мечтают свести счёты с роднёй своего главного врага. Преданный Френки продолжает выполнять клятву, данную когда-то Анджело, и охраняет Дженнифер от наёмных убийц, которые изрядно совершают попытки нападения на девушку. Он даже не подозревает о том, что его подопечная готовит страшный план мести для тех, кто виновен в смерти её новоиспеченного отца.
Октан

Октан / Octane (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 5.2 votes: (1 489), IMDb 4.3 votes: (3 268)
У Сенги была довольно бурная молодость и именно поэтому она очень пристально следит за собственной дочерью, чтоб та не допускала ошибок, через которые уже прошла её мать. Но запретный плод всегда сладок, поэтому Нат – дочь Сенги – ещё больше противилась настояниям своей мамы. Однажды, юная бунтарка даже выпрыгнула из машины на полном ходу. Так она сбежала с сомнительной компанией в неизвестном направлении. Самое страшно, что могло произойти для Сенги, свершилось. Как оказалось в дальнейшем, та группа молодых людей состояла в неком кровавом культе, возглавляемом демоничным Отцом. Тому, кто попал в их секту, нет пути обратно. Сенги имеет в запасе почти не остаётся времени, чтоб спасти свою дочь.
Мгновение ока

Мгновение ока / Blink (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.2 votes: (6 336)
Американский фильм драма «Мгновение ока / Blink» от режиссера Майкла Аптеда . Фильм рассказывает о девушке, которая была слепа в на протяжении двадцати лет. Эмма Броуди - музыкант ирландской фолк-рок группы. Героиня ослепла в результате жестокого обращения в детстве ее матерью со своей дочерью. Ее врач, Райан, предлагает ей новый тип операции по восстановлению роговицы глаза и она соглашается. Операция проходит успешно, она понемногу начинает видеть: тени, силуэты, очертания. Однажды, она становится свидетелем убийства, столкнувшись с убийцей возле своей квартиры. Она соглашается помочь следствию и автоматически становится жертвой преследования преступника.
Фарфоровая луна

Фарфоровая луна / China Moon (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 125), IMDb 6.3 votes: (7 598)
Главный герой фильма – мужчина, который работает полицейским. Однажды он влюбляется в женщину, которая и так уже замуж. У нее довольно сложные отношения с мужем, она несчастна с ним. Ее муж постоянно изменяет ей, оскорбляет, бьет. Она уже несколько раз пыталась подать на развод, но все никак. Теперь она решилась сделать это окончательно. Она поехала домой вместе с новым парнем, чтобы забрать вещи. Она никак не ожидала, что совершенно неожиданно домой вернется ее муж. Между мужем и женой возникла очередная ссора. Он разозлился и толкнул ее в сторону стены, а она схватила пистолет и выстрелила два раза. Полицейский должен был арестовать ее, но вместо этого он помог ей спрятать труп, избавиться от улик. Далее он последует в суд, чтобы принять участие на якобы своем преступлении.
Страна в шкафу

Страна в шкафу / Closet Land (1990)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (1 824), IMDb 7.2 votes: (2 375)
Главная героиня фильма - писательница из небольшого, малоизвестного городка, который ничем не отличается от большинства других. Она молода, привлекательна, талантлива и вполне успешна. Она пишет книги, которые ориентированы на детскую аудиторию. Однажды ночью некто проникают в ее дом, хватают прямо с постели и куда-то везут. Когда ей сняли повязку с глаз, она увидела, что ее похитили люди следователя правительства, грубого и незнающего жалости. Он хочет, чтобы девушка призналась, что совершала различные подрывные действия, которые она описала в своих рассказах. С этого начинается ее самый жуткий кошмар...
Детектив Рейнс

Детектив Рейнс / Raines (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (412), IMDb 7.6 votes: (2 102)
Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле об убийстве, использует своё уникальное воображение в таком масштабе, что жертва убийства в действительности будто оживает прямо перед ним. Поначалу он думал, что сходит с ума, но затем он стал использовать постоянно развивающиеся галлюцинации — которые являются плодами его воображения, а не призраками — для того, чтобы вычислить убийц предстающих перед ним жертв. Рэйнс изо всех сил пытается смириться с этим специфическим даром — или наказанием — и урегулировать его со своей повседневной жизнью.

 1-й сезон полностью (04.03.2014, 13:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА