Фильмов: 47533Расширенный поиск
Yo Yo Honey Singh
Ё Ё Хони Сингх
Сортировать по:
Не показывать:
Мумбайская сага

Мумбайская сага / Mumbai Saga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (9 717)
История вращается вокруг криминальных авторитетов, готовых на всё, чтобы занять главное место под солнцем в мире, полного криминала, разборок и кровопролитий...
Призрак виллы Натхов 2

Призрак виллы Натхов 2 / Bhoothnath Returns (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (183), IMDb 7.0 votes: (3 128)
Бхутнатх, вернувшийся в мир Бхут, был встречен насмешками со стороны других призраков. Из-за его действий был подорван авторитет сообщества призраков. Чтобы избежать унижения Бхутнатх решает искупить свою вину, запугав кучу детей…
Сингам 2

Сингам 2 / Singham Returns (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (7 031)
Главный герой фильма – Баджи Рао, который больше известен как Сингам. Он отличается честным характером и бесстрашием. С событий прошлого фильма прошло некоторое время, и теперь он занимает пост заместителя комиссара полиции в Мумбаи. Констебль, который находился в отряде Сингама, подался в бега, прихватив с собой много денег. Его подозревают к коррупции. Однако неожиданно его находят мертвым. Сингам должен разобраться в этом деле. В первую очередь он старается отследить нелегальный бизнес, который каким-либо образом связан с политической системой. У Сингама был учитель, которого зовут Гуруджи. Он был праведным политиком, старался служить на благо простых людей. Он старался преобразить общество, сделать его лучше. Однако наемные убийцы угрожают расправиться с ним. Сингам, не забывая о своей честности и мужестве, борется против бандитов с влиятельными связями.
Разоблачение

Разоблачение / The Xpose (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 3.3 votes: (1 163)
Индийский музыкальный фильм-триллер «Разоблачение / The Xpose» - прекрасное отражение эпохи 60-тых в Индии. Время разгара киноиндустрии в Бомбее. Две актрисы, Зара Фернандес и Чандни Рой, дебютируют в кино и оказываются на вечеринке, посвященной вручению кинопремий за лучшую роль. Фильм, в котором играла Чандни, признан лучшим и собрал большие кассовые сборы, в то время, как фильм, в котором снялась Зара, провалился. В связи с этим, между молодыми актрисами завязался спор. Зара утверждала, что она лучшая, что Чандни мизинца ее не стоит. В тот злополучный вечер, Зару находят мертвой на террасе. Все обвинения сыпятся в адрес Чандни, но она не имеет возможности доказать свою невиновность и отправляется в тюрьму.
Коктейль

Коктейль / Cocktail (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 137), IMDb 6.2 votes: (9 771)
События фильма разворачиваются вокруг трех главных героев. Гаутам, которому 32 года, и Вероника и Мира, которым 24 и 23 года соответственно, проживают вместе. Все они проживают в квартире, которая принадлежит Вероники и располагается в Лондоне. Когда Мира отправилась в Лондон, она ожидала, что ее муж будет счастлив. Но вместо этого девушка узнала, что она ему уже давно не нужна. К несчастью, у девушки нет никого знакомого в городе, она остается одна, к тому же без денег. Вероника решила помочь бедной девушке, взяла ее к себе, пока та не найдет какую-нибудь работу. Вероника работает фотографом и живет без родителей. Она обожает гулять, веселиться, ходить в клубы и получать от жизни все. Что касается Гаутама, то он отличает ветреным характером, старается успеть за каждой девушкой. Он приехал в город, чтобы проведать своего дядю. Однажды он пошел на дискотеку, где и познакомился с Вероникой. А после отправился к ней домой на ночь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА