Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jason-Shane Scott
Джейсон-Шейн Скотт
Дата рождения 1976-12-29
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Опасная Афера

Опасная Афера / Fatal Affair (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), IMDb 4.4 votes: (3 707)
Адвокат попадает в ужасную игру в кошки-мышки, когда напиток со старым другом перерастает в одержимость, которая подвергает опасности всех, кого она любит.
Осторожней с домоработницей

Осторожней с домоработницей / The Wrong Housesitter (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (70)
Деб, успешный редактор, отправляет Дэна в командировку после того, как он недавно переехал в дом своей мечты. Когда он встречает Кристен, все его проблемы решены, потому что она кажется ему идеальной домоработницей. Однако это только начало, ведь Кристен обустраивает дом, выдает себя за его новую девушку и не собирается уходить из его жизни.
Смертоносный обмен

Смертоносный обмен / Deadly Exchange (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (195)
Девушка пытается разрушить жизнь своей новой подруги и занять её место в семье.
Неправильный репетитор

Неправильный репетитор / The Wrong Tutor (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), IMDb 4.4 votes: (150)
Когда звезде школьной команды по футболу, Эрику, требуется помощь со школьными занятиями, Эмили убеждает его маму, что она правильный репетитор для ее сына. Но девушка хочет заниматься с ним не только ради того, чтобы помочь ему с учебой, у нее есть свои, никому не известные мотивы...
Убийца за кулисами

Убийца за кулисами / Staged Killer (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), IMDb 3.1 votes: (133)
Когда бывший соведущий, Джейк Эверетт возвращается в утреннее телешоу Наоми, успех телепередачи начинает расти, но личная жизнь девушки стремительно рушится.
Неправильный учитель

Неправильный учитель / The Wrong Teacher (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (398)
Молодой учитель старших классов, Шарлотта, проводит бурную ночь с незнакомцем, чтобы вдохновиться на написание любовного романа. Вскоре она узнает, что партнер на одну ночь - ее новоприбывший ученик, и он не намеревается оставлять ее в покое.
Не тот сосед

Не тот сосед / The Wrong Roommate (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (47), IMDb 4.7 votes: (427)
Вскоре после расставания с неверным женихом, молодая преподавательница соглашается пожить у своей сестры, а заодно присмотреть за домом и семнадцатилетней племянницей. К своему удивлению, она обнаруживает, что гостевую комнату снимает великолепный мужчина, который дружелюбен по отношению к юной племяннице. Но все становится интереснее, когда выясняется, что у таинственного незнакомца достаточно сомнительное прошлое…
Месть матери

Месть матери / Accidental Switch (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (287)
Дженнифер схватила багаж с ленты аэропорта, но позже выяснила, что держит в руках чужой чемодан. Вскоре она получает звонок от мужчины, заявившего, что убьёт её дочь, если она не станет следовать инструкциям и не вернёт его багаж.
Меня подставил жених

Меня подставил жених / Framed by My Fiancé (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (75)
В центре сюжета девушка Дженни, жизнь которой рушится после ложного обвинения. По словам Дэниэлла, ее жениха, именно она была за рулем их машины и убила неповинного мужчину. Сможет ли Дженни добиться правды, или ей придется отвечать за преступление, которое она никогда не совершала?
Песочный человек

Песочный человек / The Sandman (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (42), КП 4.2 votes: (999), IMDb 4.3 votes: (1 838)
Восьмилетняя девочка Мэдисон обладает уникальными способностями. Она оживляет страшного монстра из своих кошмаров - Песочного человека, который убивает всех, кто пытается навредить ей. Но после смерти отца Мэдисон понимает, что ей необходимо научиться контролировать этот ужасный дар.

ГОРЯЧАЯ 20-КА