Фильмов: 47359Расширенный поиск
Галина Сумина
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-03-11
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Цензор

Цензор (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (67), КП 5.8 votes: (3 685), IMDb 4.4 votes: (128)
Действие происходит в недалеком будущем. Индустрия развлечений шагнула вперед после изобретения виртуальной реальности. Вира получила распространение только в клубах — уж очень дорогое это удовольствие: чтобы просчитать реалистичный игровой мир, нужны мощные компьютеры; для полной имитации всех пяти чувств нужны кабинки вира-контакта, а каждая кабинка стоит как приличная вилла; да и сами вира-игры стоят очень недешево. Теперь, играя в различные компьютерные игры, человек полностью переносится в вымышленный мир, который порой сложно отличить от реального.
Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11)
Счастливая жизнь Марии Турбиной заканчивается, когда в годовщину свадьбы ее вместе с мужем и сестрой застигает ураган. Они не успевают доехать до своего загородного дома, где должно было происходить празднование. Вместо этого им приходится остановится на ночь в придорожном мотеле.

Здесь то Мария и узнает, что ее муж изменяет ей с сестрой. Героиня в отчаянии сбегает из мотеля. Но ее неприятности только начинаются. Она оказывается в заложниках у сбежавшего из тюрьмы убийцы Михаила Шведова. За Шведовым ведется охота, а Марию считают соучастницей.

Теперь героине придется разобраться в себе, своей жизни, и распутать как собственный любовный треугольник, так и загадочное убийство…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.01.2018, 10:06)
Лучик

Лучик (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.6 votes: (2 573)
Глеб живёт в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Ни к чему и ни к кому он не привязывается надолго и семьёй обзаводиться не собирается. Но наследник — другое дело, наследник ему нужен. Он обращается в агентство и нанимает Машу, которая должна родить ему сына, получить деньги и исчезнуть.

Но как-то так все складывается после рождения сына, что Маша остается в доме Глеба, ведет хозяйство, воспитывает сына, которого все зовут Лучик за его счастливую улыбку. Проходит семь лет, и Глеб понимает, что уже наигрался в семью и возвращается к прежнему разгульному образу жизни. Маша, не желая с этим мириться, уезжает с ребенком. И начинается жестокая битва за сына. На стороне Глеба — лучшие адвокаты, деньги, связи, наконец, закон. На стороне Маши — только любовь Лучика.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:46)
Ждите неожиданного

Ждите неожиданного (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23)
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Таша отправляется в речной круиз в твёрдой уверенности — этот отпуск будет последним. Поэтому даёт себе обещание: ничто не сможет испортить ей путешествие. Однако всё идёт наперекосяк. В первый же вечер за бортом оказываются человек и собака. Таша храбро спасает их, но это лишь начало странных и зловещих событий. У богатой старухи пропадает чемодан с драгоценностями, следом убивают судового доктора…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.10.2017, 09:08)
Улыбка лиса

Улыбка лиса (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Сразу по окончании института Татьяна вышла замуж за своего однокурсника по прозвищу Балагур, который давно был в нее влюблен. Она, правда, его не любила и собиралась выходить за другого парня, по прозвищу Академик. Но кто-то выложил на сайт института компрометирующие Академика фотографии, был большой скандал, Академику не разрешили поступать в аспирантуру, а Татьяна отказалась слушать его объяснения и дала согласие Балагуру.

Десять лет она счастливо прожила за спиной Балагура, растила сына и занималась хозяйством. Но вот, после очередной встречи однокурсников муж объявляет Тане, что любовь прошла, он хочет жениться на другой. Татьяна переезжает с сыном к своей матери, а несколько дней спустя, вернувшись в загородный дом мужа за вещами, обнаруживает Балагура мертвым. Он убит ножом.

Татьяна становится подозреваемой номер один, ей приходится скрываться от полиции, и единственный, кто готов ей помочь — это Академик. Героиня хочет сама вычислить убийцу, чтобы доказать свою невиновность. Вскоре она понимает, что искать преступника нужно среди старых институтских друзей. Оказывается, каждый из них побывал в тот роковой вечер в доме покойного, и у каждого был веский мотив для убийства… И Академик — не исключение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.04.2017, 11:17)
Академия

Академия (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (1 589), IMDb 6.1 votes: (22)
Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту — преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ — физики, химии, биологии…

Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч — многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (14.06.2018, 22:27)
Экспириенс

Экспириенс (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 4.7 votes: (231)
Молодой учёный на пороге сенсационного открытия. Его программа по коррекции памяти обещает навсегда избавить людей от негативных воспоминаний. Успех проекта приносит его создателю славу, деньги и. … осознание оборотной стороны вмешательства в жизненный опыт человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА