Фильмов: 47547Расширенный поиск
Özge Özberk
Озге Озберг
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1976-08-13
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Грех матери

Грех матери / Bir Annenin Günahi (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (10)
Сериал "Грех матери" снят по проекту "Вина матери" от филиппинских авторов. Драматическая картина рассказывает о жизни женщины, которая вынуждена пойти на безумное преступление ради того, чтобы спасти своего ребенка. Проект раскрывает суть материнства, эмоциональную составляющую этого инстинкта, а также повествует о чувствах простых людей, которым приходится принять свою судьбу и пройти через череду сложных испытаний, которые покажут, кто на самом деле силен и способен бороться за свое счастье, а кто вынужден будет сойти с дистанции. Остросюжетная драматическая картина с трагической ноткой обещает душеразрывающее зрелище.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 17:57)
А.Р.О.Г.

А.Р.О.Г. / A.R.O.G (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 6.6 votes: (152), IMDb 7.3 votes: (32 653)
Главный герой фильма Ариф после пережитых им на планете Г. О. Р. А. приключений, вместе с любимой женщиной и по совместительству принцессой Г. О. Р. Ы. Джеку, возвращается на Землю. Здесь он погружается в размеренную семейную жизнь, скрашенную ожиданием ребенка. Но на Г. О. Р. Е. остался сраженный и опозоренный Арифом коварный капитан Логар, который мечтает отомстить ненавистному Арифу и вернуть Джеку, чтобы женившись на ней стать королем планеты Г. О. Р. А. Убить Арифа — это слишком просто, Логар, используя машину времени, отправляет его на 1 миллион лет назад, благодаря чему и люди, жившие в каменном веке, получают возможность познакомиться с Арифом…
Сто двадцать

Сто двадцать / 120 (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 6.0 votes: (60), IMDb 7.2 votes: (3 331)
120 детей от 12 до 17 лет, добровольно отправляются в сложное путешествие. Им приходится тащить на своих спинах амуницию через глубокие снега и горы, чтобы помочь солдатам Первой Мировой войны.
Космический  элемент: Эпизод X

Космический элемент: Эпизод X / G.O.R.A. (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (95), КП 6.4 votes: (332), IMDb 7.9 votes: (29 381)
Предприимчивый герой фильма по имени Ариф — хозяин лавки по продаже ковров глупым туристам. В свободное от впаривания ковров время он занимается изготовлением фальшивых фотографий с изображениями НЛО и пришельцев. И вот однажды в его лавке появляются настоящие инопланетяне с планеты Г. О. Р. А., которые похищают его и отправляют к себе на родину.

В компании таких же узников как и он сам, Ариф выполняет самую грязную работу, до тех пор пока ему не представляется шанс спасти планету и ее обитателей от нашествия Вселенского Зла и заслужить любовь местной принцессы.

Жених принцессы — злобный вояка хочет уничтожить Арифа и тому ничего не остается делать как организовать побег вместе с группой друзей по заточению, прихватив с собой принцессу и ее слугу-робота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА