Фильмов: 47561Расширенный поиск
Анастасия Стоцкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-10-07
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 3.7 votes: (503)
Превосходное музыкальное творение. Новогодний праздничный фильм-мюзикл «Алиса в стране чудес» создан телеканалом «Украина». Это своеобразная интерпретация всеми любимого произведения английского писателя Льюиса Кэрролла, погружающая нас в сказочный, музыкальный мир Зазеркалья. Причудливых животных, сказочных принцев и принцесс, и еще великое множество персонажей играют известные певцы и певицы, актеры и актрисы, как украинские, так и зарубежные. Сам сценарий, стихи и музыка выше всяких похвал. Все это сопровождается красочными спецэффектами и не оставит равнодушными никого.
Новогодние сваты

Новогодние сваты (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (33 063), IMDb 5.2 votes: (138)
Главные герои фильма - Иван и Валя. Они решают отметить наступление Нового года как можно скромнее. Елку решили не ставить, особых вкусностей не готовить. Это мог бы быть тихий, уединенный, скромный вечер, если бы ни одно Но. Совершенно неожиданно нагрянули сваты, которых зовут Ольга и Юрий. Так еще и не одни, а с внучкой.
Хуже всего то, что погода в этой местности стояла просто ужасная. Метель и вьюга... Как назло, именно здесь умудрилась застрять куча транспортных средств. На поездах, машинах и автобусах огромное множество различных музыкальных звезд ехало в разные точки, чтобы выступить на новогоднем корпоративе и получить свой кругленький гонорар... А теперь они вынуждены застрять здесь, в месте, которого, кажется, позабыто людьми...
Шут и Венера

Шут и Венера (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (68)
Неизвестный, но очень одарённый актёр Владимир подрабатывает Дедом Морозом в новогодние праздники. Придя в очередной дом с поздравлениями и подарками, он встречает Веру и теряет голову от любви. Счастливые влюбленные вскоре женятся и, по всем законам жанра, должны жить счастливо и умереть в один день. Однако бытовые проблемы вскоре разрушают их счастье. Устав от безденежья и бесхарактерности мужа, Вера уходит от него к более успешному мужчине. Уязвленный Владимир решает доказать Вере, что он способен стать кем-то больше, чем неудачливым актёром, и начинает свой путь на вершину успеха.
Три богатыря

Три богатыря (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 3.5 votes: (1 404)
Новогодняя музыкальная комедия, в которой герои переместились из былинных легенд, русских сказок и романов Александра Дюма.

Ивана Царевич мечтает жениться на Марье Искуснице. Но Царь решил женить сына на заморской принцессе. Три богатыря помогают Марье Искуснице в ее борьбе за любовь Ивана Царевича. Они должны выполнить задание Царя и принести ему перо Жар-птицы. А заморская принцесса обращается за помощью к Бабе-Яге.

Три богатыря перемещаются во времени. В других мирах, они исполняют другие роли тройных героев. Например, превратятся в бригаду рабочих трех поросят, попав во Францию — станут мушкетерами, а во дворце превратятся в трех толстяков, попав в гарем — станут тремя девицами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА