Фильмов: 47561Расширенный поиск
Brenda James
Бренда Джеймс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цирюльник

Цирюльник / The Barber (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (285), IMDb 5.8 votes: (1 141)
Сонный городок в штате Аляска на много месяцев расстается с солнечным светом, уступившим место долгой полярной зиме, но внезапно его покой нарушают странные убийства молодых женщин. Казалось бы, в маленьком городе, где все друг друга знают, нетрудно найти маньяка, но его никто не ищет, так как все уверены — всему виной вечная тьма, сводящая с ума людей. И лишь самый здравомыслящий из них, человек с острым лезвием в руках, знает, где искать злодея…
Сокращая класс

Сокращая класс / Cutting Class (1989)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 538), IMDb 4.5 votes: (5 839)
Брайана считали виновным в убийстве собственного отца. После выхода из психиатрической лечебницы на него обрушиваются новые испытания – его вновь обвиняют в серии убийств, которые происходят в школе. Между этим в него влюбляется Пола Ларсон – его одноклассница. Но девушка не может решить, кто из двух молодых людей ей больше симпатичен: Дуат, парень, которого она давно знает, или Брайан, у которого сомнительное прошлое. Все это наваливается на девушку, вместе с происходящими убийствами. Кто же все-таки лишает учеников жизни? Кому выгодна смерть подростков? Кто решил прикрыться выходом Брайана из лечебницы? И кого выберет девушка?
Приют кошмаров

Приют кошмаров / The Attic Expeditions (2001)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.0 votes: (190), IMDb 5.1 votes: (1 548)
Главный герой по имени Тревор убил свою любимую девушку и теперь его приговорили к принудительному лечению в психиатрической больнице. Он длительное время находится в бессознательном состоянии, но после того как приходит в себя, понимает, что все его воспоминания спутаны и Тревор не знает, как все было на самом деле. Долгие беседы с доктором Элтоном еще больше запутывают его. У него появляется ощущение, что его обманули, и, возможно, сам его лечащий врач, погрузил в его голову неверные воспоминания. У него постоянно возникают картинки дома, в котором он жил. В нем происходили очень странные вещи и даже убийства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА