Фильмов: 47359Расширенный поиск
Олег Белов
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
День слепого Валентина

День слепого Валентина (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 6.3 votes: (7 162), IMDb 6.2 votes: (37)
В любых отношениях случаются кризисы. Самый романтичный день в году приготовил героям серьёзные испытания. Найдут ли они в себе силы справиться? Или испугаются и разойдутся? Фильм о том, что настоящая любовь способна победить всё, даже если стрела Амура случайно попала не туда…
Обещания

Обещания (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.7 votes: (6 255), IMDb 6.3 votes: (16)
О женском поколении одной семьи: их любви, вере и обещании длиною в жизнь.
Презумпция виновности

Презумпция виновности (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 6.1 votes: (3 457), IMDb 5.2 votes: (30)
История о группе молодых людей, которые становятся участниками эксперимента по созданию беспристрастной судебной системы под руководством искусственного интеллекта. Постепенно судебное слушание превращается в неподдающийся контролю процесс над самими участниками, которым предстоит узнать к чему приводит «сон разума» и потакание собственным эгоистическим инстинктам, когда срываются маски и личины благопристойности.
На острие

На острие (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (163), КП 7.7 votes: (56 421), IMDb 6.4 votes: (405)
Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто.

Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко...
Приключения Пети и Волка

Приключения Пети и Волка / The Adventures of Peter and Wolf (2018-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 8.6 votes: (28 986), IMDb 4.3 votes: (9)
История о приключениях обычного школьника Пети и его друга Волка, связывающего мир людей с миром сказок. Петя помогает волшебным героям решать их волшебные проблемы, требующие нестандартного подхода.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (08.08.2023, 11:20)
Один день лета

Один день лета (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (6)
Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати — одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но количества подписчиков по-прежнему недостаточно, и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт.

Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь.
Миллиард

Миллиард (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (177), КП 4.9 votes: (72 228), IMDb 4.3 votes: (1 513)
Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…
Свадьбы и разводы

Свадьбы и разводы (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (308)
Женя и Марк работают в одном офисном центре. Она — владелица небольшого агентства по организации свадеб, настоящая брачная фея, и, кстати, скоро сама собирается замуж. Он — высококлассный адвокат, специализирующийся на разводах и разделе имущества. Каждый из них искренне любит свое дело и уверен, что что помогает людям стать счастливее. Однажды Женя и Марк знакомятся, и… Теперь Женя не так уверена, что хочет замуж за своего идеального Сашу. А Марк, похоже, встретил девушку, ради которой мог бы пересмотреть свои принципы убежденного одиночки. Каждая новая пара, будь то будущие молодожены у Жени, или будущие «бывшие» у Марка, подкидывает им новые темы для размышлений и споров. Удастся ли нашим героям понять друг друга и поверить, что любовь важнее принципов?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (13.06.2019, 16:00)
Хит

Хит (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 4.1 votes: (547)
Москва… Город прозрачный и светлый, пастельный, почти призрачный. Город ночных огней, ритма и бешеной скорости. Две юные судьбы, две истории любви майской столицы… Юля — студентка кафедры архитектуры — мечтает создать проект невероятного здания и стать знаменитой. Катя — фотограф и певица — грезит о том, чтобы стать звездой и петь на сцене. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, им пока не хватает везения, но они понимают: Москва слезам не верит. Каждая своим путем, они пробиваются к своему счастью, не подозревая, что однажды они окажутся в пространстве на грани темноты и света, где все изменится, когда в их жизнь ворвется любовь…
Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (7 383), IMDb 6.0 votes: (78)
Главная героиня – Мария - жена состоятельного мужчины, молодая и красивая девушка. Супруг обеспечивает ее всем, что только душа пожелает: лучшая и дорогая одежда, косметика, золото, всевозможные блюда... Жизнь была бы раем, да вот только Мария не совсем чувствует эту жизнь. Она давно мечтает о ребенке и никак не может родить, поэтому в ее сердце постоянно пусто. В отчаянии, она обращается к некому шаману, который на камнях предсказывает ей любовь. Буквально на следующий день Мария случайно знакомится с Григорием – бесстрашным гонщиком и сердцеедом. Между молодыми людьми завязывается страстный роман.
ГОРЯЧАЯ 20-КА