Фильмов: 47528Расширенный поиск
Георгий Дрозд
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-05-28
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Где ты был, Одиссей?

Где ты был, Одиссей? (1978)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (198), IMDb 6.3 votes: (9)
Действие происходит во Франции и Германии в 1944 году. Советский разведчик, действующий под именем французского коммерсанта Огюста Птижана, «сдается» гестаповцам, которые принимают его за английского шпиона. Таким образом, он получает возможность установить непосредственные контакты с высокопоставленными сотрудниками гестапо и абвера, понимающими неизбежность поражения гитлеровской армии, которые пытаются наладить связь с разведками стран, входящих в антигитлеровскую коалицию.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 13:12)
Наградить (посмертно)

Наградить (посмертно) (1986)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 7.0 votes: (213), IMDb 5.8 votes: (9)
Зимой 1945 года фронтовой разведчик Юрий Соснин, получив контузию, оказывается в госпитале. Сочтя его погибшим, Юрия наградили посмертно. После выписки герой, утратив память, стал работать шофером. Узнав о его судьбе, жулики вовлекают Юрия в свою шайку, и принуждают угнать машину. Но сотрудник милиции, узнав в Юрии своего однополчанина, помогает ему восстановить прошлое и затем привлекает к участию в операции по уничтожению банды…
Первое правило королевы

Первое правило королевы (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (225)
Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края, — «царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза», как называли ее недруги и противники, — впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате.

Как во сне, она схватила со стола какие-то газеты с надписью «Селиверстовой» и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта… Началась борьба за губернаторский трон. Инна чувствует, что втянута в какую-то страшную игру и ей надо переиграть противника, прежде чем он ее уничтожит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:07)
Вечера на хуторе близ Диканьки

Вечера на хуторе близ Диканьки (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.6 votes: (10 173), IMDb 5.7 votes: (102)
Кузнец Вакула до беспамятства влюбился в красавицу Оксану. На дворе уже рождественские праздники и он решил засватать ее. Но она сказала ему, что согласится с его предложением только в том случае, если он принесет ей сапоги самой царицы. Делать нечего, нужно отправляться в Петербург за сапогами, а путь то не близкий, и сделать это нужно всего лишь за одну ночь. Тогда Вакула решает обуздать черта и заставить его быстро слетать к царице, взять у ее сапоги и этим добиться согласия Оксаны. Черта он нашел быстро, но вот согласится ли царица отдать свои сапоги какому-то кузнецу? Такое могло произойти только на украинском хуторе и только в праздничный рождественский вечер.
Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (7 383), IMDb 6.0 votes: (78)
Главная героиня – Мария - жена состоятельного мужчины, молодая и красивая девушка. Супруг обеспечивает ее всем, что только душа пожелает: лучшая и дорогая одежда, косметика, золото, всевозможные блюда... Жизнь была бы раем, да вот только Мария не совсем чувствует эту жизнь. Она давно мечтает о ребенке и никак не может родить, поэтому в ее сердце постоянно пусто. В отчаянии, она обращается к некому шаману, который на камнях предсказывает ей любовь. Буквально на следующий день Мария случайно знакомится с Григорием – бесстрашным гонщиком и сердцеедом. Между молодыми людьми завязывается страстный роман.
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.8 votes: (95)
На время временного отсутствия владельца дачного участка, охранником становится молодой парень Саша, который ночью просыпается от постороннего звука- в дом проникли воры. Неизвестными гостями становятся молодая мама с дочкой, которые решили обрести себе временное пристанище. Саша позволяет им остаться и между ними вспыхивает взаимная симпатия, после чего сюжет фильма разворачивается совершенно неожиданным виражом. Собака, живущая в доме, неожиданно для всех находит во дворе золотые монеты, которые в последующем Саша хочет продать. Для этого он выдвигается в городской ломбард, визит в эту контору оборачивается для него неожиданным сюрпризом..
Дважды рожденный

Дважды рожденный (1983)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 7.8 votes: (627), IMDb 7.6 votes: (34)
Фильм «Дважды рожденный» был снят в далёком 1983 году. Сюжет разворачивается в Белом море. Кинолента повествует об истории, которая произошла во время 2-ой мировой войны, а именно в 1942 году. А. Булыгин – новобранец. Молодой человек становится помощником пулемётчика на маленьком судне, которое осуществляет поставки солдат и вооружения на линию фронта. Корабль топят истребители фашисткой Германии, когда тот направлялся домой. Выживает только один Андрей Булыгин.
Он выбирается на лёд и вступает в неравную борьбу с природными условиями и постоянно атакующим его с неба лётчиком немецких ВВС – Бетгером.
В Париж!

В Париж! (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 7.7 votes: (1 789), IMDb 7.2 votes: (32)
Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван — передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус, ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА